Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flachrundzange Länge 160 mm flachrund 40 gewinkelt Comfort-Griff E6438718
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,90 EUR
(exkl. MwSt.)
34,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 160 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 2,5 mm |
| harter Draht Ø | max. 1,6 mm |
| Spitze | 40° gewinkelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Präzisions-Elektronik-Seitenschneider Länge 125 mm Form 5 Facette ja, sehr klein poliert E1143605
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 125 mm |
| Form | 5 |
| weicher Draht Ø | max. 1,3 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 0,9 mm |
| harter Draht Ø | max. 0,5 mm |
| Facette | ja, sehr klein |
| Kopfform | spitz |
| mit Drahtklemme | ja |
| Abb. | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
107,00 EUR
(exkl. MwSt.)
127,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 210 mm |
| passend für | Verbund- und Kunststoffrohre |
| für Rohre | Ø 26 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schaltschrankschlüssel TwinKey® 6 Funktionen mit Magnet Verbindung E452119
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,60 EUR
(exkl. MwSt.)
36,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Funktionen | 6 |
| Zusatzfunktion | mit Magnet Verbindung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.379,21 EUR
(exkl. MwSt.)
1.641,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Breite | 340 mm |
| Tiefe | 530 mm |
| Höhe | 210 mm |
| Inhalt | 23-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Crimpzange kurze Bauform Länge 195 mm 0,1 - 1,5 (AWG 27 - 16) mm E6438751
keine Verfügbarkeitsinformationen
165,00 EUR
(exkl. MwSt.)
196,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 195 mm |
| Anwendungsgebiete | unisolierte, offene Steckverbinder |
| Arbeitsbereich | 0,1 - 1,5 (AWG 27 - 16) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Präzisions-Elektronik-Seitenschneider Länge 125 mm Form 2 Facette nein poliert E6048746
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,50 EUR
(exkl. MwSt.)
69,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 125 mm |
| Form | 2 |
| weicher Draht Ø | max. 1,7 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1 mm |
| Facette | nein |
| Kopfform | rund |
| mit Drahtklemme | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronik-Seitenschneider Länge 115 mm Form 0 Facette ja Kunststoffüberzug spiegelpoliert E454580
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,00 EUR
(exkl. MwSt.)
41,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 115 mm |
| Form | 0 |
| weicher Draht Ø | max. 1,6 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1,2 mm |
| harter Draht Ø | max. 0,6 mm |
| Facette | ja |
| Kopfform | rund |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lackabziehpinzette Gesamtlänge 120 mm Abisolierwerte 0,6 mm E6438716
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,50 EUR
(exkl. MwSt.)
13,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Gewicht | 34 g |
| Gesamtlänge | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
51,50 EUR
(exkl. MwSt.)
61,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Gesamtlänge | 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Präzisions-Elektronik-Seitenschneider Länge 120 mm Form 0 Facette ja, sehr klein poliert E454625
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,00 EUR
(exkl. MwSt.)
64,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 120 mm |
| Form | 0 |
| weicher Draht Ø | max. 1,4 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1 mm |
| harter Draht Ø | max. 0,6 mm |
| Facette | ja, sehr klein |
| Kopfform | mini |
| mit Drahtklemme | nein |
| Abb. | 3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |