Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flachzange Gesamtlänge 160 mm verchromt Mehrkomponenten-Hüllen E454176
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,30 EUR
(exkl. MwSt.)
31,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Material | Spezialwerkzeugstahl |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Gesamtlänge | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kraftmonierzange Länge 300 mm poliert schwarz atramentiert E453975
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,10 EUR
(exkl. MwSt.)
31,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Material | Spezialwerkzeugstahl |
| Länge | 300 mm |
| Kopf | poliert |
| mittelharter Draht Ø | max. 3,8 mm |
| harter Draht Ø | max. 2 mm |
| Zange | schwarz atramentiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugsortiment BIG Basic Move Elektro 24-teilig im Hartschalenkoffer für Elektriker E6450004
keine Verfügbarkeitsinformationen
502,00 EUR
(exkl. MwSt.)
597,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | im Hartschalenkoffer |
| Inhalt | 24-teilig |
| Bestückung | für Elektriker |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
132,00 EUR
(exkl. MwSt.)
157,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 250 mm |
| Anwendungsgebiete | isolierte und unisolierte Aderendhülsen |
| Arbeitsbereich | 0,25 - 6 (AWG 23 - 10) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzschneidrad passend zu Rohrabschneider 4000 812 604, 4000 812 606 E6461086
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,40 EUR
(exkl. MwSt.)
49,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektroinstallationszange Länge 200 mm VDE verchromt Mehrkomponenten-Hüllen mit Öffnungsfeder mit Befestigungsöse E6013319
keine Verfügbarkeitsinformationen
69,00 EUR
(exkl. MwSt.)
82,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | mit Befestigungsöse |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 200 mm |
| Feder | mit Öffnungsfeder |
| Kennzeichnung | VDE |
| Kopf | verchromt |
| Arbeitsbereich | 0,5-2,5 (AWG 1/0) mm² |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Syphon-/Connectorenzange Länge 250 mm Spannweite 25 - 80 mm schwarz atramentiert E462102
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,50 EUR
(exkl. MwSt.)
38,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Spannweite | 25 - 80 mm |
| Länge | 250 mm |
| Oberfläche | schwarz atramentiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
57,50 EUR
(exkl. MwSt.)
68,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 2-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompaktbolzenschneider CoBolt® Länge 200 mm Kunststoffüberzug 20 3,6 mm mit Aussparung weich 6 mm mittel 5,2 mm hart 4 mm E6020743
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,00 EUR
(exkl. MwSt.)
65,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 200 mm |
| Ausführung | 20 ° |
| Griffart | Kunststoffüberzug |
| weicher Draht Ø | 6 mm |
| mittelharter Draht Ø | 5,2 mm |
| harter Draht Ø | 4 mm |
| Pianodraht Ø | 3,6 mm |
| Aussparung | mit |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fahrzeugkonuszange Gesamtlänge 200 mm Form 1 poliert Kunststoffüberzug E6438736
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,20 EUR
(exkl. MwSt.)
29,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Form | 1 |
| Gesamtlänge | 200 mm |
| Kopf | poliert |
| Aussparungs-Ø | 6 / 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kombizange Länge 180 mm Mehrkomponenten-Hüllen verchromt VDE mit Befestigungsöse E6013313
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,60 EUR
(exkl. MwSt.)
42,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | mit Befestigungsöse |
| Norm | DIN ISO 5746 |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 180 mm |
| Kennzeichnung | VDE |
| mittelharter Draht Ø | max. 3,4 mm |
| harter Draht Ø | max. 2,2 mm |
| Querschnitt | 16 mm² |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
44,70 EUR
(exkl. MwSt.)
53,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Länge | 200 mm |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 20 (70 mm²) mm AWG 2/0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |