Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
166,00 EUR
(exkl. MwSt.)
197,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | ESD |
| Inhalt | 8-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Präzisions-Elektronik-Seitenschneider Länge 125 mm Facette ja, sehr klein poliert E1175382
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,00 EUR
(exkl. MwSt.)
69,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 125 mm |
| weicher Draht Ø | max. 1,7 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1,3 mm |
| harter Draht Ø | max. 1 mm |
| Pianodraht Ø | max. 0,6 mm |
| Facette | ja, sehr klein |
| Kopfform | rund |
| mit Drahtklemme | nein |
| Abb. | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kunststoffpinzette Länge 130 mm gerade Spitzenbreite 3,5 mm E6439062
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,94 EUR
(exkl. MwSt.)
4,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 130 mm |
| Form | gerade |
| Gewicht | 19 g |
| Spitze | trapezförmig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronik-Seitenschneider Länge 115 mm Form 4 Facette nein Mehrkomponenten-Hüllen spiegelpoliert E454589
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,20 EUR
(exkl. MwSt.)
50,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 115 mm |
| Form | 4 |
| weicher Draht Ø | max. 1,3 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 0,8 mm |
| Facette | nein |
| Kopfform | spitz |
| mit Drahtklemme | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronik-Seitenschneider Länge 115 mm Form 4 Facette nein spiegelpoliert E6408451
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,50 EUR
(exkl. MwSt.)
52,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 115 mm |
| Form | 4 |
| weicher Draht Ø | max. 1,3 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 0,8 mm |
| Facette | nein |
| Kopfform | spitz |
| mit Drahtklemme | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Seitenschneider Länge 125 mm Form 8 Facette ja, klein Kopf poliert Kunststoffüberzug E6048738
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,40 EUR
(exkl. MwSt.)
29,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Norm | DIN ISO 5749 |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Länge | 125 mm |
| Form | 8 |
| Gewicht | 87 g |
| Kopf | poliert |
| weicher Draht Ø | max. 1,7 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1,3 mm |
| harter Draht Ø | max. 0,8 mm |
| Facette | ja, klein |
| mit Drahtklemme | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
13,00 EUR
(exkl. MwSt.)
15,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 120 mm |
| Verpackung | SB-verpackt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronik-Seitenschneider Länge 115 mm Form 1 Facette ja Mehrkomponenten-Hüllen spiegelpoliert E1143562
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,00 EUR
(exkl. MwSt.)
55,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 115 mm |
| Form | 1 |
| weicher Draht Ø | max. 1,6 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1,2 mm |
| harter Draht Ø | max. 0,6 mm |
| Facette | ja |
| Kopfform | rund |
| mit Drahtklemme | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |