Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Elektronik-Seitenschneider Länge 115 mm Form 5 Facette ja, klein Mehrkomponenten-Hüllen spiegelpoliert E1143575
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,30 EUR
(exkl. MwSt.)
52,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 115 mm |
| Form | 5 |
| weicher Draht Ø | max. 1 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 0,8 mm |
| harter Draht Ø | max. 0,8 / 0,5 mm |
| Facette | ja, klein |
| Kopfform | spitz, flach |
| mit Drahtklemme | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronik-Seitenschneider Länge 125 mm Form 2 Facette ja, klein E6048731
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,20 EUR
(exkl. MwSt.)
49,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 125 mm |
| Form | 2 |
| weicher Draht Ø | max. 1,3 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 0,9 mm |
| harter Draht Ø | max. 0,4 mm |
| Pianodraht Ø | max. 0,3 mm |
| Facette | ja, klein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wasserpumpenzange Cobra® Länge 250 mm Spannweite 46 mm verchromt VDE Mehrkomponenten-Hüllen E1175389
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,20 EUR
(exkl. MwSt.)
57,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Material | Chrom-Vanadin-Elektrostahl |
| Norm | DIN ISO 8976 |
| Spannweite | 46 mm |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 250 mm |
| für Rohre | 2 ″ |
| für Rohre mm | 50 mm |
| Rohr-Ø | 50 mm |
| Kennzeichnung | VDE |
| Kopf | verchromt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
22,70 EUR
(exkl. MwSt.)
27,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Norm | DIN ISO 5746 |
| Griff | Comfort-Griff |
| Länge | 140 mm |
| Kopf | verchromt |
| mittelharter Draht Ø | max. 2,8 mm |
| harter Draht Ø | max. 1,8 mm |
| Querschnitt | 10 mm² |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | 9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelschere StepCut® XL Länge 225 mm Kopf brüniert VDE Mehrkomponenten-Hüllen E6484607
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,00 EUR
(exkl. MwSt.)
69,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 225 mm |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | 23 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |