Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Zangen-Satz Cobra®-Paket Inhalt 3-teilig grau atramentiert Kunststofftiefziehteil E1736415
keine Verfügbarkeitsinformationen
94,50 EUR
(exkl. MwSt.)
112,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 3-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubzange Gesamtlänge 250 mm Spannweite 10 - 32 mm poliert Kunststoffüberzug E462026
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,30 EUR
(exkl. MwSt.)
38,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Spannweite | 10 - 32 mm |
| Gesamtlänge | 250 mm |
| für Rohre | 3/8 -1 1/14 ″ |
| für Rohre mm | 10,00 - 32,00 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zangen-Satz Kompakt-Box Inhalt 4-teilig VDE Kunststoffkoffer E6438712
keine Verfügbarkeitsinformationen
149,00 EUR
(exkl. MwSt.)
177,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 4-teilig |
| Kennzeichnung | VDE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Crimpzange PreciForce® Länge 220 mm 0,5 - 6 (AWG 20 - 10) mm 478 g E6013341
keine Verfügbarkeitsinformationen
106,00 EUR
(exkl. MwSt.)
126,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 220 mm |
| Anwendungsgebiete | Schrumpfschlauch-Verbinder |
| Arbeitsbereich | 0,5 - 6 (AWG 20 - 10) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Verdrahtungszange Länge 160 mm 0,5-0,75 / 1,5 / 2,5 mm poliert Kunststoffüberzug E6408459
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,40 EUR
(exkl. MwSt.)
43,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Länge | 160 mm |
| Abisolierwerte | 0,5-0,75 / 1,5 / 2,5 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronik-Seitenschneider Länge 115 mm Form 2 Facette nein Mehrkomponenten-Hüllen spiegelpoliert E454587
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,50 EUR
(exkl. MwSt.)
47,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 115 mm |
| Form | 2 |
| weicher Draht Ø | max. 1,3 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1 mm |
| Facette | nein |
| Kopfform | rund |
| mit Drahtklemme | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Aderendhülsenzange Gesamtlänge 180 mm 0,5 - 6,0 (AWG 20 - 10) mm poliert Kunststoffüberzug für Aderendhülsen E6013353
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,90 EUR
(exkl. MwSt.)
59,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Gesamtlänge | 180 mm |
| Arbeitsbereich | 0,5 - 6,0 (AWG 20 - 10) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |