Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kabelverbindersortiment 286-teilig 0,5 - 6 mm Kunststoffbox E6013379
keine Verfügbarkeitsinformationen
245,00 EUR
(exkl. MwSt.)
291,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Material | Kupfer |
| Inhalt | 286-teilig |
| Oberfläche | galvanisch verzinnt |
| Verpackung | Kunststoffbox |
| Leitungsquerschnitt | 0,5 - 6 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zangen-Satz Bestseller-Paket Inhalt 3-teilig poliert Kunststoff-Tiefziehteil E6438759
keine Verfügbarkeitsinformationen
70,50 EUR
(exkl. MwSt.)
83,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 3-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompaktseitenschneider X-Cut® Länge 160 mm Kopf poliert Mehrkomponenten-Hüllen E1736431
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,50 EUR
(exkl. MwSt.)
47,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Norm | DIN ISO 5749 |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 160 mm |
| Kopf | poliert |
| weicher Draht Ø | max. 4,8 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 3,8 mm |
| harter Draht Ø | max. 2,7 mm |
| Pianodraht Ø | max. 2,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Blechknabber Gesamtlänge 280 mm Schnittbreite 2,7 mm vernickelt Mehrkomponenten-Hüllen E6438738
keine Verfügbarkeitsinformationen
59,00 EUR
(exkl. MwSt.)
70,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Gesamtlänge | 280 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Aderendhülsenzange Gesamtlänge 180 mm 0,25 - 16,0 (AWG 23 - 5) mm poliert Mehrkomponenten-Hüllen VDE E454472
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,50 EUR
(exkl. MwSt.)
49,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Gesamtlänge | 180 mm |
| Arbeitsbereich | 0,25 - 16,0 (AWG 23 - 5) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronik-Seitenschneider Super-Knips® Länge 125 mm Form 7 Facette nein Spezialwerkzeugstahl brüniert E454621
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,20 EUR
(exkl. MwSt.)
28,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 125 mm |
| Form | 7 |
| weicher Draht Ø | max. 1,6 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1,2 mm |
| Zange | brüniert |
| Facette | nein |
| mit Drahtklemme | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ausklinkzange Länge 250 mm Schnittbreite 16 mm Schnitttiefe 32 mm mit Kunststoffhüllen E1143698
keine Verfügbarkeitsinformationen
57,50 EUR
(exkl. MwSt.)
68,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 250 mm |
| Schnittbreite | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |