Suchergebnisse
223 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
223 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Trennvorrichtungs-Satz 17 Öffnung A 25 - 155 mm Spanntiefe 400 mm E6016930
keine Verfügbarkeitsinformationen
882,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.049,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KUKKO |
| Modell | 17-C |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| REACH - Flammpunkt °C | 100 °C |
| REACH - H-Sätze | EUH210 - Sicherheitsdatenblatt auf Anfrage erhältlich. |
| Spanntiefe | 400 mm |
| Nenngröße | 3 |
| Öffnung A | 25 - 155 mm |
| Öffnung B | 155 mm |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Trennvorrichtungs-Satz 17 Öffnung A 22 - 115 mm Spanntiefe 350 mm E6016929
keine Verfügbarkeitsinformationen
630,00 EUR
(exkl. MwSt.)
749,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KUKKO |
| Modell | 17-B |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| REACH - Flammpunkt °C | 100 °C |
| REACH - H-Sätze | EUH210 - Sicherheitsdatenblatt auf Anfrage erhältlich. |
| Spanntiefe | 350 mm |
| Nenngröße | 2 |
| Öffnung A | 22 - 115 mm |
| Öffnung B | 115 mm |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubenausdreher-Satz 49-U-B M 5 - M 16 25-teilig inkl. passende HSS Bohrer E6049325
keine Verfügbarkeitsinformationen
219,00 EUR
(exkl. MwSt.)
260,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KUKKO |
| Ausführung | inkl. passende HSS Bohrer |
| Inhalt | 25-teilig |
| für Schrauben | M 5 - M 16 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kugellagerab-/ausziehvorrichtung 24 Spannweite 60 - 90 mm 24-A in 2 x L-Boxx E6016913
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.293,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.538,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KUKKO |
| Modell | 24-A |
| Spannweite | 60 - 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |