Suchergebnisse
223 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
223 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kugellagerabzieher-Satz K-70 21 teilig Spannbereich 17-100 mm E6023593
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.061,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.262,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KUKKO |
| Modell | K-70-B |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Spannbereich | 17-100 mm |
| Inhalt | 21 teilig |
| REACH - Flammpunkt °C | 100 °C |
| REACH - H-Sätze | EUH210 - Sicherheitsdatenblatt auf Anfrage erhältlich. |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hakenwerkzeugsatz 177 4-teilig Klingen gerade u.gebogen 45 u.90 E6013917
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KUKKO |
| Inhalt | 4-teilig |
| Ausführung | Klingen gerade u.gebogen 45 u.90 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
517,00 EUR
(exkl. MwSt.)
615,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KUKKO |
| Modell | 15-B |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Inhalt | 1 Trennvorrichtung Gr. 2, 1 Abziehvorrichtung Gr. 2, 2 Verlängerungen Gr. 2 |
| REACH - Flammpunkt °C | 100 °C |
| REACH - H-Sätze | EUH210 - Sicherheitsdatenblatt auf Anfrage erhältlich. |
| Nenngröße | 2 |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kugellagerabzieher-Satz K-70 38 teilig Spannbereich 10-100 mm E6023594
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.681,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.000,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KUKKO |
| Modell | K-70-C |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Spannbereich | 10-100 mm |
| Inhalt | 38 teilig |
| REACH - Flammpunkt °C | 100 °C |
| REACH - H-Sätze | EUH210 - Sicherheitsdatenblatt auf Anfrage erhältlich. |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Trennvorrichtungs-Satz 17 Öffnung A 12 - 75 mm Spanntiefe 300 mm E6016928
keine Verfügbarkeitsinformationen
439,00 EUR
(exkl. MwSt.)
522,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KUKKO |
| Modell | 17-A |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| REACH - Flammpunkt °C | 100 °C |
| REACH - H-Sätze | EUH210 - Sicherheitsdatenblatt auf Anfrage erhältlich. |
| Spanntiefe | 300 mm |
| Nenngröße | 1 |
| Öffnung A | 12 - 75 mm |
| Öffnung B | 75 mm |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
818,00 EUR
(exkl. MwSt.)
973,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KUKKO |
| Modell | 15-C |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Inhalt | 1 Trennvorrichtung Gr. 3, 1 Abziehvorrichtung Gr. 3, 2 Verlängerungen Gr. 3 |
| REACH - Flammpunkt °C | 100 °C |
| REACH - H-Sätze | EUH210 - Sicherheitsdatenblatt auf Anfrage erhältlich. |
| Nenngröße | 3 |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kugellagerab-/ausziehvorrichtung 24 Spannweite 60 - 160 mm 24-B in 2 x L-Boxx E6016914
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.891,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.250,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KUKKO |
| Modell | 24-B |
| Spannweite | 60 - 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abzieher-Satz K-2030 13-teilig Spannweite 120/130 mm Spanntiefe 100-350 mm E1368700
keine Verfügbarkeitsinformationen
811,00 EUR
(exkl. MwSt.)
965,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KUKKO |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Spannweite | 120/130 mm |
| Typ | K-2030-10-S |
| Inhalt | 13-teilig |
| REACH - Flammpunkt °C | 100 °C |
| REACH - H-Sätze | EUH210 - Sicherheitsdatenblatt auf Anfrage erhältlich. |
| Spanntiefe | 100-350 mm |
| Zugkraft | 3 t |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
37,80 EUR
(exkl. MwSt.)
44,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KUKKO |
| Ausführung | mit 2K-Komfortgriff |
| Inhalt | 4-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |