Suchergebnisse
223 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
223 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schraubenausdrehersatz K-49 10teilig Schraubgewinde-D.4-20mm 10-teilig Nenngröße 4 - 20 E6489136
keine Verfügbarkeitsinformationen
599,00 EUR
(exkl. MwSt.)
712,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KUKKO |
| Inhalt | 10-teilig |
| Nenngröße | 4 - 20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehrungsschweißzwinge Spannweite 50 mm für Profileisen im 90 Winkel E3001571
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannweite | 50 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abzieher-Satz KS-2030 8-teilig Spannweite 90 mm Spanntiefe 100-200 mm E409350
keine Verfügbarkeitsinformationen
472,00 EUR
(exkl. MwSt.)
561,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KUKKO |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Spannweite | 90 mm |
| Typ | KS-2030-1-193+S |
| Inhalt | 8-teilig |
| REACH - Flammpunkt °C | 100 °C |
| REACH - H-Sätze | EUH210 - Sicherheitsdatenblatt auf Anfrage erhältlich. |
| Spanntiefe | 100-200 mm |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
15,00 EUR
(exkl. MwSt.)
17,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KUKKO |
| Modell | 516-155 |
| Material | Metall |
| Spannweite | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |