Suchergebnisse
223 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
223 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
15,00 EUR
(exkl. MwSt.)
17,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KUKKO |
| Modell | 516-155 |
| Material | Metall |
| Spannweite | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Trennvorrichtungs-Satz 17 Öffnung A 8 - 60 mm Spanntiefe 250 mm E6016927
keine Verfügbarkeitsinformationen
367,00 EUR
(exkl. MwSt.)
436,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KUKKO |
| Modell | 17-K |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| REACH - Flammpunkt °C | 100 °C |
| REACH - H-Sätze | EUH210 - Sicherheitsdatenblatt auf Anfrage erhältlich. |
| Spanntiefe | 250 mm |
| Nenngröße | 0 |
| Öffnung A | 8 - 60 mm |
| Öffnung B | 60 mm |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kugellagerabzieher-Satz K-70 21 teilig Spannbereich 17-100 mm E6023593
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.061,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.262,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KUKKO |
| Modell | K-70-B |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Spannbereich | 17-100 mm |
| Inhalt | 21 teilig |
| REACH - Flammpunkt °C | 100 °C |
| REACH - H-Sätze | EUH210 - Sicherheitsdatenblatt auf Anfrage erhältlich. |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
99,00 EUR
(exkl. MwSt.)
117,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KUKKO |
| Modell | 250-560 |
| Inhalt | 6 teilig |
| Bestückung | Schlitz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
182,00 EUR
(exkl. MwSt.)
216,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KUKKO |
| Inhalt | 10-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hakenwerkzeugsatz 177 4-teilig Klingen gerade u.gebogen 45 u.90 E6013917
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KUKKO |
| Inhalt | 4-teilig |
| Ausführung | Klingen gerade u.gebogen 45 u.90 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |