Suchergebnisse
77 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
77 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
174,00 EUR
(exkl. MwSt.)
207,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,7 kg |
| Akku-Spannung | 14,4/18,0/40,0 V |
| Leuchtdauer | 600 min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MAKITA Akku-Rasenmäher 2 x 18 V (ohne Akku/Ladegerät) DLM 382 Z E6408583
keine Verfügbarkeitsinformationen
377,31 EUR
(exkl. MwSt.)
449,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 16,9 kg |
| Auffangvolumen | 40.0 l |
| Schnittbreite | 380 mm |
| Akku-Spannung | 2 x 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 3700 min-1 |
| Schnitthöhe | 20 - 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MAKITA Akku-Power-Source-Kit 40 V 2 x 4,0 Ah und Ladegerät E6412814
keine Verfügbarkeitsinformationen
459,00 EUR
(exkl. MwSt.)
546,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 7,1 kg |
| Akku-Spannung | 40,0 V |
| Ladezeiten ca. | 45 min |
| Kapazität | 4,0 Ah |
| Akku-Typ | Li-Ion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MAKITA Power Source Kit Li-Ion 18 V 2 x 5,0 Ah u. Schnellladegerät E6041259
keine Verfügbarkeitsinformationen
272,00 EUR
(exkl. MwSt.)
323,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 5,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 5,0 Ah |
| Akku-Typ | Li-ION |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
246,00 EUR
(exkl. MwSt.)
292,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,8 kg |
| Leistung | 20.0 W |
| Akku-Spannung | 14,4/18/40 V |
| Netzspannung | 230 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MAKITA Akku-Winkelschleifer DMC 300 Z 18 V (ohne Akku/Ladegerät) E6479937
keine Verfügbarkeitsinformationen
162,00 EUR
(exkl. MwSt.)
192,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,2 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Scheiben-Ø | 76 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MAKITA Akku-Laubbläser/Sauger 18V DUB187Z (ohne Akku/Ladegerät) E6480277
keine Verfügbarkeitsinformationen
231,93 EUR
(exkl. MwSt.)
276,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Luftbedarf | 252 m³/h |
| Luftgeschwindigkeit | 64 m/s |
| Schalldruckpegel | 94.3 dB(A) |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
301,68 EUR
(exkl. MwSt.)
359,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Luftgeschwindigkeit | 54 m/s |
| Gewicht | 3,9 kg |
| Akku-Spannung | 2 x 18,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
985,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.172,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Sägeblattbohrungs-Ø | 30.0 mm |
| Gewicht | 31,1 kg |
| Leistungsaufnahme | 1800 W |
| Leerlaufdrehzahl | 3200 min-1 |
| Schnittleistung 45°/45° | 71 x 363 / 54 x 363 mm |
| Sägeblatt-Ø | 305.0 mm |
| Schnittleistung Kappsäge 90° | 92 x 382 / 107 x 363 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MAKITA Akku-Baustellenradio DMR 112 7,2-18 V (o. Akku/Ladegerät), DAB E6041095
keine Verfügbarkeitsinformationen
209,00 EUR
(exkl. MwSt.)
248,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,9 kg |
| Akku-Spannung | 7,2 - 18,0 V |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MAKITA Akku-Schlagschrauber DTD 153 Z 18 V ohne Akku/Ladegerät E6021314
keine Verfügbarkeitsinformationen
156,00 EUR
(exkl. MwSt.)
185,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,6 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 5-16 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 0-3400 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | 1/4 Zoll |
| Drehmoment | 170 Nm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MAKITA Akku-Rasenmäher DLM 432 Z, 2x18 V (ohne Akku/Ladegerät) E6408585
keine Verfügbarkeitsinformationen
389,08 EUR
(exkl. MwSt.)
463,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 17,5 kg |
| Auffangvolumen | 40.0 l |
| Schnittbreite | 430 mm |
| Akku-Spannung | 2 x 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 3600 min-1 |
| Schnitthöhe | 20 - 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |