Suchergebnisse
77 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
77 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
108,40 EUR
(exkl. MwSt.)
129,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,6 kg |
| Schnittbreite | 260 mm |
| Leistung | 280.0 W |
| Schalldruckpegel | 73.2 dB(A) |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-7800 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MAKITA Akku-Bohrschrauber DDF 492 Z 18 V (ohne Akku/Ladegerät) E6512453
keine Verfügbarkeitsinformationen
199,00 EUR
(exkl. MwSt.)
236,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Akku-Spannung | 18 V |
| Bohr-Ø in Holz | 76.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MAKITA Akku-Pendelhubstichsäge DJV 186 Z 18 V (ohne Akku/Ladegerät) E6512455
keine Verfügbarkeitsinformationen
79,00 EUR
(exkl. MwSt.)
94,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe in Holz | 65.0 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 6.0 mm |
| Schnitttiefe in Alu | 10.0 mm |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Hubhöhe | 18.0 mm |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MAKITA Akku-Heckenschere DUH 601 Z 60 cm Schwert 18 V (ohne Akku/Ladegerät) E6047752
keine Verfügbarkeitsinformationen
396,64 EUR
(exkl. MwSt.)
472,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnittlänge | 60.0 cm |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MAKITA Akku-Winkelschleifer 40 V GA038GZ (ohne Akku, ohne Ladegerät) E6421428
keine Verfügbarkeitsinformationen
264,00 EUR
(exkl. MwSt.)
314,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,6 kg |
| Akku-Spannung | 40,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 6600 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | 22,23 mm |
| Scheiben-Ø | 230 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MAKITA Akku-Schlagschrauber 40V TW004GZ (ohne Akku, ohne Ladegerät) E6464253
keine Verfügbarkeitsinformationen
254,00 EUR
(exkl. MwSt.)
302,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,1 kg |
| Akku-Spannung | 40,0 V |
| Schrauben-Ø | M10-M20 mm |
| Werkzeugaufnahme | 1/2 Zoll |
| Drehmoment | 350 Nm |
| Kapazität | - Ah |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3./4. Gang | 0-1000/1800/2600/3200 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MAKITA Akku-Radio mit Laterne 18V DMR056 (ohne Akku, ohne Ladegerät) E6464257
keine Verfügbarkeitsinformationen
197,00 EUR
(exkl. MwSt.)
234,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 310 / 95 lm |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Akku-Spannung | 14,4/18,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MAKITA Akku-Bohrschrauber 18 V DDF 489 RTJ 2 x 5,0 Ah Akku im MAKPAC E6480279
keine Verfügbarkeitsinformationen
520,00 EUR
(exkl. MwSt.)
618,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-500/1800 min-1 |
| Drehmoment | 73 Nm |
| Bohr-Ø in Holz | 38.0 mm |
| Kapazität | 5,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
530,00 EUR
(exkl. MwSt.)
630,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-550/1800 min-1 |
| Drehmoment | 73 Nm |
| Bohr-Ø in Holz | 51.0 mm |
| Kapazität | 5,0 Ah |
| Bohr-Ø in Mauerwerk | 16.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MAKITA Akku-Winkelschleifer DGA 511 Z 18 V (ohne Akku/Ladegrät) E6037557
keine Verfügbarkeitsinformationen
192,00 EUR
159,00 EUR
(exkl. MwSt.)
189,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 3000-8500 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | 22,23 mm |
| Werkzeugaufnahme | 21995745_Ohne_Wert |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
267,00 EUR
(exkl. MwSt.)
317,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Höhe | 850 mm |
| Breite | 750 mm |
| Gewicht | 15,3 kg |
| Länge | 1150-2550 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MAKITA Akku-Bohrschrauber DDF 484 RTJ, 18,0 V 2 x 5,0 Ah im MAKPAC E6001817
keine Verfügbarkeitsinformationen
499,00 EUR
(exkl. MwSt.)
593,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Drehmoment | 54 Nm |
| Bohr-Ø in Holz | 38.0 mm |
| Kapazität | 5,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |