Suchergebnisse
77 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
77 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
534,00 EUR
(exkl. MwSt.)
635,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 20,6 kg |
| Leistungsaufnahme | 1430 W |
| Leerlaufdrehzahl | 4300 min-1 |
| Schnittleistung 90°/90° | 310 x 91 mm |
| Schnittleistung 45°/45° | 215 x 91 mm |
| Sägeblatt-Abmessung | 260 x 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MAKITA Akku-Multifunktionswerkzeug 18 V DTM 52 Z (ohne Akku, ohne Ladegerät, ohne Zubehör) E6421421
keine Verfügbarkeitsinformationen
238,00 EUR
(exkl. MwSt.)
283,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,7 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
| Kapazität | - Ah |
| Schwingzahl | 10000-20000 min-1 |
| Amplitude | 3.6 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MAKITA Akku-Kettensäge 18V DUC307ZX2 (ohne Akku, ohne Ladegerät) E6464256
keine Verfügbarkeitsinformationen
282,35 EUR
(exkl. MwSt.)
336,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schwertlänge | 30.0 cm |
| Gewicht | 4,2 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schnittgeschwindigkeit | 7.7 m/s |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MAKITA Power Source Kit Li-ion 18 V 2 x 5,0 Ah und Ladegerät E6041258
keine Verfügbarkeitsinformationen
224,00 EUR
(exkl. MwSt.)
266,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,57 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 5,0 Ah |
| Akku-Typ | Li-ION |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MAKITA Akku-Handkreissäge HS 004 GZ01 40 V (ohne Akku/Ladegerät) E6412812
keine Verfügbarkeitsinformationen
481,00 EUR
(exkl. MwSt.)
572,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe 90° | 62.5 mm |
| Gewicht | 4,4 kg |
| Akku-Spannung | 40,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 6000 min-1 |
| Kapazität | - Ah |
| Sägeblatt-Ø | 190.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
196,00 EUR
(exkl. MwSt.)
233,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,7 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 3,0 Ah |
| Akku-Typ | Li-Ion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MAKITA Akku-Heckenschere DUH 523 Z, 52 cm 18 V (ohne Akku/Ladegerät) E6022889
keine Verfügbarkeitsinformationen
127,73 EUR
(exkl. MwSt.)
152,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnittlänge | 52.0 cm |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MAKITA Akku-Grasschere DUM 604 ZX 18,0 V (ohne Akku/Ladegerät) E6022890
keine Verfügbarkeitsinformationen
103,36 EUR
(exkl. MwSt.)
123,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnittbreite | 16.0 cm |
| Schnittlänge | 20.0 cm |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufhubzahl | 0-2500 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MAKITA Akku-Bohrschrauber 18V DDF 489 Z (ohne Akku/Ladegerät) E6480278
keine Verfügbarkeitsinformationen
224,00 EUR
169,00 EUR
(exkl. MwSt.)
201,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-500/1800 min-1 |
| Drehmoment | 73 Nm |
| Bohr-Ø in Holz | 38.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,75 kg |
| Ladezeiten ca. | 15-22 min |
| Akku-Packs (Li-Ion) | 7,2 - 18,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
215,00 EUR
(exkl. MwSt.)
255,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,0 kg |
| Schalldruckpegel | 84.0 dB(A) |
| Akku-Spannung | 40,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 8500 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MAKITA Akku-Schlagschrauber DTW 1001 Z 18 V (ohne Akku/Ladegerät) E6021315
keine Verfügbarkeitsinformationen
445,00 EUR
(exkl. MwSt.)
529,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 12-30 mm |
| Werkzeugaufnahme | 3/4 Zoll |
| Drehmoment | 1250 Nm |
| Kapazität | - Ah |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3. Gang | 0-900/1000/1800 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |