Suchergebnisse
77 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
77 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
MAKITA Akku-Bohrschrauber DDF 490 Z 18 V (ohne Akku/Ladegerät) E6512452
keine Verfügbarkeitsinformationen
79,00 EUR
(exkl. MwSt.)
94,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Akku-Spannung | 18 V |
| Bohr-Ø in Holz | 38.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MAKITA Akku-Winkelschlagschrauber DTL 300 Z 18 V (ohne Akku/Ladegerät) E6512454
keine Verfügbarkeitsinformationen
199,00 EUR
(exkl. MwSt.)
236,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,5 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Drehmoment | 340 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MAKITA Akku-Schlagschrauber DTW1002Z 18 V (ohne Akku, ohne Ladegerät) E6041250
keine Verfügbarkeitsinformationen
319,00 EUR
(exkl. MwSt.)
379,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 12-30 mm |
| Werkzeugaufnahme | 1/2 Zoll |
| Schrauben-Ø | M12 - M30 |
| Drehmoment | 1000 Nm |
| Kapazität | - Ah |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3. Gang | 0-900/1000/1800 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MAKITA Akku-Schlagschrauber DTW 300 Z 18 V 330 Nm (ohne Akku/Ladegerät) E6408584
keine Verfügbarkeitsinformationen
290,00 EUR
219,00 EUR
(exkl. MwSt.)
260,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,5 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 10 - 20 mm |
| Werkzeugaufnahme | 1/2 Zoll |
| Drehmoment | 330 Nm |
| Kapazität | - Ah |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3./4. Gang | 0 - 1000 / 1800 / 2600 / 3200 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MAKITA Akku-Laubbläser/Sauger DUB 363 Z 2x18 V (ohne Akku/Ladegerät) E6411410
keine Verfügbarkeitsinformationen
384,03 EUR
(exkl. MwSt.)
457,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Luftgeschwindigkeit | 65 m/s |
| Schalldruckpegel | 84.8 dB(A) |
| Gewicht | 6,6 kg |
| Akku-Spannung | 2 x 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-7850 min-1 |
| Luftleistung | 13.4 m³/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MAKITA Akku-Schlagschrauber 18V DTW700Z (ohne Akku, ohne Ladegerät) E6464245
keine Verfügbarkeitsinformationen
369,00 EUR
269,00 EUR
(exkl. MwSt.)
320,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 10-24 mm |
| Werkzeugaufnahme | 1/2 Zoll |
| Drehmoment | 700 Nm |
| Kapazität | - Ah |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3./4. Gang | 0-500/1200/1900/2200 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MAKITA Akku-Reciprosäge 18 V DJR 186 ZK (ohne Akku/Ladegerät) E6000753
keine Verfügbarkeitsinformationen
149,00 EUR
(exkl. MwSt.)
177,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe in Holz | 255.0 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 130.0 mm |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufhubzahl | 0-2800 min-1 |
| Hublänge | 32.0 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MAKITA Akku-Multifunk.Werkzeug DTM 51 Z 18,0 V (ohne Akku/Ladegerät) E6021320
keine Verfügbarkeitsinformationen
139,00 EUR
(exkl. MwSt.)
165,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,2 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Werkzeugaufnahme | Universal |
| Kapazität | - Ah |
| Schwingzahl | 6000 - 20000 min-1 |
| Amplitude | 3.2 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
355,00 EUR
(exkl. MwSt.)
422,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Drehmoment | 50 Nm |
| Bohr-Ø in Holz | 38.0 mm |
| Kapazität | 5,0 Ah |
| Bohr-Ø in Mauerwerk | 13.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
511,00 EUR
(exkl. MwSt.)
608,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Drehmoment | 54 Nm |
| Bohr-Ø in Holz | 38.0 mm |
| Kapazität | 5,0 Ah |
| Bohr-Ø in Mauerwerk | 13.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
284,00 EUR
(exkl. MwSt.)
337,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 5,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 6,0 Ah |
| Akku-Typ | Li-ION |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
168,07 EUR
(exkl. MwSt.)
200,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Luftgeschwindigkeit | 52,1 m/s |
| Gewicht | 3,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |