Suchergebnisse
69 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
69 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
4,29 EUR
(exkl. MwSt.)
5,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Norm | EN 143:2021 |
| PSA-Kategorie | III |
| passend für | Serie 8000 |
| Schutzklasse | P3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 8 Stück |
| Bestellschritt | 8 Stück |
26,60 EUR
(exkl. MwSt.)
31,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Norm | EN 352-1 |
| PSA-Kategorie | III |
| Gewicht | 260 g |
| SNR | 30 dB |
| Kapselfarbe | gelb |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehörschutz M5 6120 EN 352-1:2020 SNR 34 dB Komfort-Ohrpolster gepolsterte Kapseln + Bügel E974301
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,26 EUR
(exkl. MwSt.)
39,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Ausführung | Komfort-Ohrpolster |
| Norm | EN 352-1:2020 |
| PSA-Kategorie | III |
| Gewicht | 310 g |
| SNR | 34 dB |
| Kapselfarbe | blau/grün |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Atemschutzhalbmaske CompactMask 543001 EN 405:2001 + A1:2009 1St./VE E6471287
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,80 EUR
(exkl. MwSt.)
53,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Norm | EN 405:2001 + A1:2009 |
| PSA-Kategorie | III |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |