Suchergebnisse
69 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
69 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gehörschutzstöpsel Rockets® Cord 640101 EN 352-2 SNR 29 dB 50 Paar / Box E1349819
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,16 EUR
(exkl. MwSt.)
2,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Ausführung | 50 Paar / Box |
| Farbe | pink/grün |
| Norm | EN 352-2 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 29 dB |
| Signalhörbarkeit | W X S V E1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Paar |
| Bestellschritt | 50 Paar |
Bügelgehörschutz Jazz Band® 2 670002 Stöpsel austauschbar EN 352-2 SNR=22 dB E1349824
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,15 EUR
(exkl. MwSt.)
9,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Farbe | blau/grün |
| Material | Duo-Material |
| Norm | EN 352-2 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 22 dB |
| Signalhörbarkeit | W E3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 8 Stück |
| Bestellschritt | 8 Stück |
Gehörschutzstöpsel Comets® Cord 642101 EN 352-2 SNR 27 dB 50 Paar / Box E1349822
keine Verfügbarkeitsinformationen
91,00 EUR
(exkl. MwSt.)
108,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Ausführung | 50 Paar / Box |
| Farbe | grün |
| Norm | EN 352-2 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 27 dB |
| Signalhörbarkeit | W X S V E1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
1,33 EUR
(exkl. MwSt.)
1,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Ausführung | 50 Paar / VE |
| Farbe | gelb/grün |
| Norm | EN 352-2:2020 |
| PSA-Kategorie | III |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Paar |
| Bestellschritt | 50 Paar |
7,15 EUR
(exkl. MwSt.)
8,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Ausführung | Wandhalterung für MoldexStation |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Größe | M/L |
| Norm | EN 405:2001 + A1:2009 |
| PSA-Kategorie | III |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Atemschutzmaske Smart Solo® 259501 FFP3 NR D mit Ausatemventil E6508105
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,60 EUR
(exkl. MwSt.)
9,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Größe | M / L |
| Modell | 259501-FFP3 NR D |
| Norm | EN 149:2001 + A1:2009 |
| PSA-Kategorie | III |
| Schutzstufe | FFP3 NR D |
| Inhalt je Karton | 240 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Bestellschritt | 20 Stück |
25,30 EUR
(exkl. MwSt.)
30,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Größe | M |
| Norm | EN140:1998 |
| PSA-Kategorie | III |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Atemschutzmaske Smart 248501 FFP2 / V NR D mit Ausatemventil E6434090
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,20 EUR
(exkl. MwSt.)
5,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Modell | 248501-FFP2 NR D |
| Norm | EN 149:2001 + A1:2009 |
| PSA-Kategorie | III |
| Schutzstufe | FFP2 / V NR D |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Bestellschritt | 20 Stück |
Gehörschutzstöpsel MelLows® 760001 EN 352-2 SNR 21 dB 200 Paar / Box E1349833
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,00 EUR
(exkl. MwSt.)
45,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Ausführung | 200 Paar / Box |
| Farbe | orange |
| Material | Polyurethan |
| Norm | EN 352-2 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 21 dB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Atemschutzmaske Smart Pocket® 257501 FFP3 / V NR D mit Ausatemventil, faltbar E6434096
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,70 EUR
(exkl. MwSt.)
9,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Ausführung | mit Ausatemventil, faltbar |
| Modell | 257501-FFP3/V NR D |
| Norm | EN 149:2001 + A1:2009 |
| PSA-Kategorie | III |
| Schutzstufe | FFP3 / V NR D |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Ausführung | für Vollmasken 999501 |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |