Suchergebnisse
69 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
69 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gehörschutzspender PlugStation TouchFree mit Füllung Spark Plugs (500 Paar) E6461208
keine Verfügbarkeitsinformationen
178,00 EUR
(exkl. MwSt.)
211,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Ausführung | mit Füllung Spark Plugs (500 Paar) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehörschutzstöpsel Twisters® 644101 EN 352-2 SNR 34 dB 80 Paar / Box E976109
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,50 EUR
(exkl. MwSt.)
79,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Ausführung | 80 Paar / Box |
| Farbe | grün |
| Norm | EN 352-2 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 34 dB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Atemschutzmaske Smart Pocket® 247501 FFP2 / V NR D mit Ausatemventil, faltbar E6434095
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,26 EUR
(exkl. MwSt.)
5,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Ausführung | mit Ausatemventil, faltbar |
| Modell | 247501-FFP2/V NR D |
| Norm | EN 149:2001 + A1:2009 |
| PSA-Kategorie | III |
| Schutzstufe | FFP2 / V NR D |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
9,75 EUR
(exkl. MwSt.)
11,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Größe | M / L |
| Modell | 350501 FFP3NR |
| Norm | EN 149:2001 + A1:2009 |
| PSA-Kategorie | III |
| Schutzstufe | FFP3 / V NR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Gehörschutzstöpsel Comets® Cord 642101 EN 352-2 SNR 27 dB 50 Paar / Box E1349822
keine Verfügbarkeitsinformationen
91,00 EUR
(exkl. MwSt.)
108,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Ausführung | 50 Paar / Box |
| Farbe | grün |
| Norm | EN 352-2 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 27 dB |
| Signalhörbarkeit | W X S V E1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
7,15 EUR
(exkl. MwSt.)
8,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Ausführung | Wandhalterung für MoldexStation |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1,33 EUR
(exkl. MwSt.)
1,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Ausführung | 50 Paar / VE |
| Farbe | gelb/grün |
| Norm | EN 352-2:2020 |
| PSA-Kategorie | III |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Paar |
| Bestellschritt | 50 Paar |
Atemschutzmaske Smart Solo® 249501 FFP2 / V NR D mit Ausatemventil E6434098
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,31 EUR
(exkl. MwSt.)
5,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Größe | M/L |
| Modell | 249501-FFP2 NR D |
| Norm | EN 149:2001 + A1:2009 |
| PSA-Kategorie | III |
| Schutzstufe | FFP2 / V NR D |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Bestellschritt | 20 Stück |
2,24 EUR
(exkl. MwSt.)
2,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| PSA-Kategorie | II |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Bestellschritt | 15 Stück |
Gehörschutzstöpsel Rockets® Cord 640101 EN 352-2 SNR 29 dB 50 Paar / Box E1349819
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,16 EUR
(exkl. MwSt.)
2,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Ausführung | 50 Paar / Box |
| Farbe | pink/grün |
| Norm | EN 352-2 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 29 dB |
| Signalhörbarkeit | W X S V E1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Paar |
| Bestellschritt | 50 Paar |