Suchergebnisse
69 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
69 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Atemschutzbox 857202 A2P2 Serie 8000 1x800201,2x807001,2x850001,2x809001 E6408121
keine Verfügbarkeitsinformationen
64,50 EUR
(exkl. MwSt.)
76,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| PSA-Kategorie | III |
| Inhalt | 1x800201,2x807001,2x850001,2x809001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Atemschutzhalbmaske CompactMask 523001 EN 405:2001 + A1:2009 1St./VE E6470446
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,20 EUR
(exkl. MwSt.)
44,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Norm | EN 405:2001 + A1:2009 |
| PSA-Kategorie | III |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
2,25 EUR
(exkl. MwSt.)
2,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Norm | EN 143:2021 |
| PSA-Kategorie | III |
| passend für | Serie 8000 |
| Schutzklasse | P2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 8 Stück |
| Bestellschritt | 8 Stück |
Partikelfilter P3 + Ozon 903201 EN 143:2021 f. Serie 7000/9000 E6019190
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,50 EUR
(exkl. MwSt.)
7,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Norm | EN 143:2021 |
| PSA-Kategorie | III |
| passend für | Serie 7000/9000 |
| Schutzklasse | P3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
Wandhalterung 706101 Wandhalterung f.PlugStationen magnetisch E6510985
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,80 EUR
(exkl. MwSt.)
27,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Ausführung | Wandhalterung f.PlugStationen magnetisch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehörschutzstöpsel Twisters® Trio Cord 645101 EN 352-2 SNR 33 dB 50 Paar / Box E6022243
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,18 EUR
(exkl. MwSt.)
2,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Ausführung | 50 Paar / Box |
| Farbe | grün |
| Material | PC, TPE |
| Norm | EN 352-2 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 33 dB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Paar |
| Bestellschritt | 50 Paar |
Atemschutzhalbmaske 558401 EN 405:2001 + A1:2009 FFA2P3 R D E6408124
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Größe | M/L |
| Norm | EN 405:2001 + A1:2009 |
| PSA-Kategorie | III |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehörschutzstöpsel Spark Plugs® 786001 EN 352-2 SNR 35 dB 500 Paar / Nachfüllpackung E6461207
keine Verfügbarkeitsinformationen
89,00 EUR
(exkl. MwSt.)
105,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Ausführung | 500 Paar / Nachfüllpackung |
| Farbe | bunt |
| Material | Polyurethan |
| Norm | EN 352-2 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 35 dB |
| Signalhörbarkeit | W S V E1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehörschutzstöpsel Pura-Fit® 770001 EN 352-2 SNR 35 dB 200 Paar / Box E1349836
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,30 EUR
(exkl. MwSt.)
45,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Ausführung | 200 Paar / Box |
| Farbe | grün/gelb |
| Material | Polyurethan |
| Norm | EN 352-2 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 35 dB |
| Signalhörbarkeit | W X S V E1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Bügelgehörschutz WaveBand® 2K 680001 Stöpsel austauschbar EN 352-2 SNR=27 dB E1349826
keine Verfügbarkeitsinformationen
63,00 EUR
(exkl. MwSt.)
74,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Farbe | blau/grün |
| Norm | EN 352-2 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 27 dB |
| Signalhörbarkeit | W S E2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 8 Stück |
| Bestellschritt | 8 Stück |
Atemschutzhalbmaske 700201 EN 140 EN 14387 EN 143 ohne Filter M E976126
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,40 EUR
(exkl. MwSt.)
29,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Ausführung | ohne Filter |
| Größe | M |
| Norm | EN 140 EN 14387 EN 143 |
| PSA-Kategorie | III |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |