Suchergebnisse
78 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
78 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
866,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.030,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 17,5 kg |
| Behältervolumen | 42 l |
| Leistungsaufnahme | 1400 W |
| Unterdruck | 250 mbar |
| Volumenstrom | 4500 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
4.283,00 EUR
(exkl. MwSt.)
5.096,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Wassertemperatur | 80 °C |
| Gewicht | 119,0 kg |
| Schlauchlänge | 15.0 m |
| Arbeitsdruck | 160 bar |
| Leistungsaufnahme (400 V) | 4.7 kW |
| Fördermenge | 770 l/h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
4.000,00 EUR
(exkl. MwSt.)
4.760,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 73,0 kg |
| Arbeitsbreite | 370.0 mm |
| Leistungsaufnahme | 450 W |
| Flächenleistung | 890.0 m²/h |
| Tankvolumen Frisch-/Schmutzwasser | 11/11 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILFISK Heißwasser-Hochdruckreiniger MH 5M-210/1100 PAX 400/3/50 EU E6480426
keine Verfügbarkeitsinformationen
5.609,00 EUR
(exkl. MwSt.)
6.674,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Wassertemperatur | 40 °C |
| Gewicht | 179,0 kg |
| Schlauchlänge | 20.0 m |
| Arbeitsdruck | 210 bar |
| Leistungsaufnahme (400 V) | 7.9 kW |
| Fördermenge | 1100 l/h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
20,50 EUR
(exkl. MwSt.)
24,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| für Modell | Aero 21 / 26 / 31 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
303,36 EUR
(exkl. MwSt.)
361,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Wassertemperatur | 40 °C |
| Gewicht | 11,2 kg |
| Schlauchlänge | 10.0 m |
| Arbeitsdruck | 150 bar |
| Leistungsaufnahme | 2.0 kW |
| Fördermenge | 468 l/h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nass- und Trockensauger ATTIX 33-2L IC Mobile 1400 W 4500 l/min 250 mbar 30 l E6442980
keine Verfügbarkeitsinformationen
759,00 EUR
(exkl. MwSt.)
903,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| Behältervolumen | 30 l |
| Steckertyp | F |
| Breite | 385 mm |
| Gewicht | 16 kg |
| Länge | 565 mm |
| Höhe | 565 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1400 W |
| Luftmenge | 4500 l/min |
| Unterdruck | 250 mbar |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Schalldruckpegel | 60 dB(A) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hochdruckreiniger Core 130-6 PowerControl - PCA 462 l/h 130 bar 1,5 kW E6442995
keine Verfügbarkeitsinformationen
159,00 EUR
(exkl. MwSt.)
189,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| Steckertyp | E+F |
| Breite | 290 mm |
| Gewicht | 6,6 kg |
| Länge | 300 mm |
| Höhe | 717 mm |
| Arbeitsdruck | 130 bar |
| Fördermenge | 462 l/h |
| Nennaufnahmeleistung | 1,5 kW |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hochdruckreiniger MC 1C-125/500 XT 500 l/h passend zu Profesional 125 bar E6488051
keine Verfügbarkeitsinformationen
509,00 EUR
(exkl. MwSt.)
605,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| passend zu | Profesional |
| Steckertyp | F |
| Breite | 403 mm |
| Gewicht | 20,3 kg |
| Länge | 344 mm |
| Höhe | 707 mm |
| Arbeitsdruck | 125 bar |
| Fördermenge | 500 l/h |
| Motor | ja |
| Netzspannung | 230 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nass- und Trockensauger ATTIX 30-11 PC 1500 W 3700 l/min 250 mbar 30 l E923465
keine Verfügbarkeitsinformationen
429,00 EUR
(exkl. MwSt.)
510,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| Behältervolumen | 30 l |
| Steckertyp | F |
| Breite | 380 mm |
| Gewicht | 10 kg |
| Länge | 450 mm |
| Höhe | 595 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1500 W |
| Luftmenge | 3700 l/min |
| Unterdruck | 250 mbar |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Schalldruckpegel | 59 dB(A) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
106,60 EUR
(exkl. MwSt.)
126,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| für Modell | Attix 33/44 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
4.500,00 EUR
(exkl. MwSt.)
5.355,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 134,0 kg |
| Arbeitsbreite | 432.0 mm |
| Leistungsaufnahme | 400 W |
| Flächenleistung | 1720.0 m²/h |
| Tankvolumen Frisch-/Schmutzwasser | 25/25 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |