Suchergebnisse
78 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
78 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
106,60 EUR
(exkl. MwSt.)
126,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| für Modell | Attix 33/44 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nass- und Trockensauger ATTIX 30-11 PC 1500 W 3700 l/min 250 mbar 30 l E923465
keine Verfügbarkeitsinformationen
429,00 EUR
(exkl. MwSt.)
510,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| Behältervolumen | 30 l |
| Steckertyp | F |
| Breite | 380 mm |
| Gewicht | 10 kg |
| Länge | 450 mm |
| Höhe | 595 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1500 W |
| Luftmenge | 3700 l/min |
| Unterdruck | 250 mbar |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Schalldruckpegel | 59 dB(A) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nass- und Trockensauger ATTIX 751-11 1500 W 3600 l/min 230 mbar 70 l E923474
keine Verfügbarkeitsinformationen
949,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.129,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| Behältervolumen | 70 l |
| Steckertyp | F |
| Breite | 580 mm |
| Gewicht | 25 kg |
| Länge | 605 mm |
| Höhe | 970 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1500 W |
| Luftmenge | 3600 l/min |
| Unterdruck | 230 mbar |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Schalldruckpegel | 57 dB(A) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILFISK Kehrmaschine SW 250, 920 mm Arbeitsbreite, 38 ltr. Behälter E6021406
keine Verfügbarkeitsinformationen
500,00 EUR
(exkl. MwSt.)
595,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 20,0 kg |
| Behälterinhalt | 38 l |
| Arbeitsbreite | 920.0 mm |
| Flächenleistung | 960.0 m²/h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
32,80 EUR
(exkl. MwSt.)
39,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| für Modell | Attix 30 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
34,90 EUR
(exkl. MwSt.)
41,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| passend zu | ATTIX 50 / 560 |
| St./VE | 5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Hochdruckreiniger E145.4-9 PAD X-TRA 500/420 l/h passend zu Consumergeräte 145 bar E6513579
keine Verfügbarkeitsinformationen
385,00 EUR
(exkl. MwSt.)
458,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| passend zu | Consumergeräte |
| Steckertyp | F |
| Breite | 345 mm |
| Gewicht | 18,6 kg |
| Länge | 900 mm |
| Höhe | 395 mm |
| Arbeitsdruck | 145 bar |
| Fördermenge | 500/420 l/h |
| Netzspannung | 230 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitssauger ATTIX 44-2H IC 1400 W 4500 l/min 250 mbar 42 l E6442986
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.130,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.344,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| Behältervolumen | 42 l |
| Steckertyp | E+F |
| Breite | 385 mm |
| Länge | 565 mm |
| Höhe | 605 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1400 W |
| Luftmenge | 4500 l/min |
| Unterdruck | 250 mbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nass- und Trockensauger ATTIX 751-61 1500 W 3600 l/min 230 mbar 70 l E6466181
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.553,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3.038,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| Behältervolumen | 70 l |
| Steckertyp | F |
| Breite | 580 mm |
| Gewicht | 33 kg |
| Länge | 605 mm |
| Höhe | 970 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1500 W |
| Luftmenge | 3600 l/min |
| Unterdruck | 230 mbar |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Schalldruckpegel | 57 dB(A) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
27,80 EUR
(exkl. MwSt.)
33,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| passend zu | ATTIX 33 / 44 |
| St./VE | 5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
113,00 EUR
(exkl. MwSt.)
134,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| Ausführung | Wasser, DN 36 mm |
| Inhalt | 3-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nass- und Trockensauger AERO 26-21 PC 1250 W 3600 l/min 210 mbar 25 l E923623
keine Verfügbarkeitsinformationen
349,00 EUR
(exkl. MwSt.)
415,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| Behältervolumen | 25 l |
| Steckertyp | E+F |
| Breite | 392 mm |
| Gewicht | 9 kg |
| Länge | 375 mm |
| Höhe | 530 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1250 W |
| Luftmenge | 3600 l/min |
| Unterdruck | 210 mbar |
| Kabellänge | 5 m |
| Schalldruckpegel | 64 dB(A) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |