Suchergebnisse
78 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
78 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
2.459,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.926,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 38,0 kg |
| Behältervolumen | 37 l |
| Leistungsaufnahme | 2000 W |
| Unterdruck | 210 mbar |
| Volumenstrom | 5500 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILFISK Hochdruckreiniger Kaltwasser MC 4M-180/740 XT 180 bar 4,0 KW (400 V) E6044438
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.580,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.880,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Wassertemperatur | 60 °C |
| Leistungsaufnahme (400 V) | 4000 W |
| Gewicht | 42,0 kg |
| Schlauchlänge | 15.0 m |
| Arbeitsdruck | 180 bar |
| Leistungsaufnahme | 4000 W |
| Fördermenge | 660 l/h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
181,00 EUR
(exkl. MwSt.)
215,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| Breite | 211 mm |
| Material | Papier/Glasfaser |
| Höhe | 140 mm |
| für Modell | Attix 30,40,50,751,791 Serie |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hochdruckreiniger Core 130-6 PowerControl 462 l/h 130 bar 1,5 kW E6442999
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| Steckertyp | F |
| Breite | 290 mm |
| Gewicht | 6,6 kg |
| Länge | 300 mm |
| Höhe | 717 mm |
| Arbeitsdruck | 130 bar |
| Fördermenge | 462 l/h |
| Nennaufnahmeleistung | 1,5 kW |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
9,95 EUR
(exkl. MwSt.)
11,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| für Modell | Buddy II 12, II 18 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Vliesfilterbeutel für Modell ATTIX 751 / 761 / 791 5 Stück E6442998
keine Verfügbarkeitsinformationen
75,00 EUR
(exkl. MwSt.)
89,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| für Modell | ATTIX 751 / 761 / 791 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feuerwehrsauger ATTIX 751-71 MWF 1500 W 3600 l/min 230 mbar 70 l E6488052
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.838,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3.377,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| Behältervolumen | 70 l |
| Breite | 480 mm |
| Gewicht | 31 kg |
| Länge | 510 mm |
| Höhe | 875 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1500 W |
| Luftmenge | 3600 l/min |
| Unterdruck | 230 mbar |
| Kabellänge | 10 m |
| Schalldruckpegel | 57 dB(A) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILFISK Kaltwasser-Hochdruckreiniger MC 2C-140/610 XT , 2,3 kW, 610 l/h E6484941
keine Verfügbarkeitsinformationen
846,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.006,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| passend zu | Profesional |
| Steckertyp | F |
| Breite | 391 mm |
| Gewicht | 28,1 kg |
| Länge | 394 mm |
| Höhe | 955 mm |
| Arbeitsdruck | 140 bar |
| Fördermenge | 540 l/h |
| Motor | ja |
| Netzspannung | 230 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hochdruckreiniger Core 140-8 PowerControl IH - PCA 474 l/h 140 bar 1,8 kW E6442997
keine Verfügbarkeitsinformationen
247,00 EUR
(exkl. MwSt.)
293,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| Steckertyp | E+F |
| Breite | 371 mm |
| Gewicht | 9,2 kg |
| Länge | 300 mm |
| Höhe | 882 mm |
| Arbeitsdruck | 140 bar |
| Fördermenge | 474 l/h |
| Nennaufnahmeleistung | 1,8 kW |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
3.397,00 EUR
(exkl. MwSt.)
4.042,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 21,0 kg |
| Behältervolumen | 30 l |
| Leistungsaufnahme | 950 W |
| Unterdruck | 210 mbar |
| Volumenstrom | 3466 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILFISK Heißwasser-Hochdruckreiniger MH 4M-210/1000 X 210 bar 8,0 kW (400 V) E923418
keine Verfügbarkeitsinformationen
5.405,00 EUR
(exkl. MwSt.)
6.431,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | MH 4M 210/1000 X |
| Wassertemperatur | 90/150 °C |
| Gewicht | 149,0 kg |
| Schlauchlänge | 5.0 m |
| Arbeitsdruck | 210 bar |
| Leistungsaufnahme (400 V) | 7.2 kW |
| Fördermenge | 1000 l/h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.478,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.758,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Wassertemperatur | 60 °C |
| Gewicht | 41,0 kg |
| Schlauchlänge | 15.0 m |
| Arbeitsdruck | 160 bar |
| Leistungsaufnahme | 3000 W |
| Fördermenge | 620 l/h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |