Suchergebnisse
78 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
78 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sicherheitssauger ATTIX 44-2H IC 1400 W 4500 l/min 250 mbar 42 l E6442986
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.130,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.344,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| Behältervolumen | 42 l |
| Steckertyp | E+F |
| Breite | 385 mm |
| Länge | 565 mm |
| Höhe | 605 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1400 W |
| Luftmenge | 4500 l/min |
| Unterdruck | 250 mbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nass- und Trockensauger ATTIX 30-21 PC 1500 W 3700 l/min 250 mbar 30 l E923433
keine Verfügbarkeitsinformationen
479,00 EUR
(exkl. MwSt.)
570,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| Behältervolumen | 30 l |
| Steckertyp | E+F |
| Breite | 380 mm |
| Gewicht | 10 kg |
| Länge | 450 mm |
| Höhe | 595 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1500 W |
| Luftmenge | 3700 l/min |
| Unterdruck | 250 mbar |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Schalldruckpegel | 59 dB(A) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nass- und Trockensauger ATTIX 40-01 PC INOX 1500 W 3700 l/min 250 mbar 37 l E923466
keine Verfügbarkeitsinformationen
549,00 EUR
(exkl. MwSt.)
653,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| Behältervolumen | 37 l |
| Steckertyp | E+F |
| Breite | 440 mm |
| Gewicht | 13 kg |
| Länge | 450 mm |
| Höhe | 735 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1500 W |
| Luftmenge | 3700 l/min |
| Unterdruck | 250 mbar |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Schalldruckpegel | 59 dB(A) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |