Suchergebnisse
153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Farbgitter ERGOLINE L320xB280mm Polypropylen grau mit Griff und Eimerhaken E6018407
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,02 EUR
(exkl. MwSt.)
2,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NÖLLE |
| Breite | 280 mm |
| Länge | 320 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Deckenbürste Größe 1B.70 mmL.170 mm Borstenlänge 70 mm Holz E467900
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,75 EUR
(exkl. MwSt.)
6,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NÖLLE |
| Größe | 1 |
| Rückenbreite | 70 mm |
| Rückenlänge | 170 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
5,90 EUR
(exkl. MwSt.)
7,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NÖLLE |
| Inhalt | 6 teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lackierwalze Superfein Breite 100 mm Kern-Ø 35 mm Rundung aussen 10 Stück / Packung E6439584
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,40 EUR
(exkl. MwSt.)
13,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | NÖLLE |
| Breite | 100 mm |
| Material | Polyurethanschaum |
| Inhalt | 10 Stück / Packung |
| Eigenschaft | Rundung aussen |
| Bügel-Ø | für 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |