Suchergebnisse
153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Lackierwalze Superfein Breite 100 mm Kern-Ø 35 mm Rundung gerade 10 Stück / Packung E6439585
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,50 EUR
(exkl. MwSt.)
12,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | NÖLLE |
| Breite | 100 mm |
| Material | Polyurethanschaum |
| Inhalt | 10 Stück / Packung |
| Eigenschaft | Rundung gerade |
| Bügel-Ø | für 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Malerwalze Vestan Breite 250 mm Florhöhe 22 mm Kern-Ø 48 mm 1 Stück / Packung E467925
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,20 EUR
(exkl. MwSt.)
6,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NÖLLE |
| Breite | 250 mm |
| Material | Polyester |
| Inhalt | 1 Stück / Packung |
| Florhöhe | 22 mm |
| Bügel-Ø | für 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lackier-Set Rollenbreite 100 mm Wanne 310 x 160 mm Bügellänge 28 mm Bügel-Ø 6 mm E6018403
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,84 EUR
(exkl. MwSt.)
3,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NÖLLE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
111,00 EUR
(exkl. MwSt.)
132,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NÖLLE |
| Ausführung | 4-fach höhenverstellbar |
| Höhe | 730-910 mm |
| Tragfähigkeit | 120 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelpinsel Größe 14 mm Ø 50 mm graue Mischborste Kunststofffassung E6051119
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,20 EUR
(exkl. MwSt.)
8,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NÖLLE |
| Ø | 50 mm |
| Größe | 14 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |