Suchergebnisse
153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Deckenbürste Größe 1B.70 mmL.170 mm Borstenlänge 70 mm Holz Synthetikborste E4679001
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,69 EUR
(exkl. MwSt.)
4,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NÖLLE |
| Größe | 1 |
| Rückenbreite | 70 mm |
| Rückenlänge | 170 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flächenstreicher Rücken-B30xL100mm Borstenlänge 65 mm vollsynthetische Spezialborste Holzrücken E6439563
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,00 EUR
(exkl. MwSt.)
17,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NÖLLE |
| Rückenbreite | 30 mm |
| Rückenlänge | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kleinrollerbügel Länge 280 mm für Walzen 100 mm Ø 6 mm verzinkt Kunststoffgriff E6018025
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,55 EUR
(exkl. MwSt.)
1,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NÖLLE |
| Länge | 280 mm |
| Ø | 6 mm |
| für Walzen | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Farbwalze Fein Breite 100 mm Kern-Ø 35 mm 2 Stück / Packung E4679721
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,94 EUR
(exkl. MwSt.)
2,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NÖLLE |
| Ausführung | Lackierwalze |
| Breite | 100 mm |
| Material | Polyurethanschaum |
| Inhalt | 2 Stück / Packung |
| Bügel-Ø | für 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Komplettroller Breite 180 mm Florhöhe 12 mm Kern-Ø 48 mm Polyacryl 6 mm mit Bügel E6018409
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,45 EUR
(exkl. MwSt.)
6,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NÖLLE |
| Breite | 180 mm |
| Florhöhe | 12 mm |
| Zubehör | mit Bügel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kleinflächenwalze Plüsch Breite 100 mm Florhöhe 12 mm Kern-Ø 15 mm 2 Stück / Packung E4679701
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,37 EUR
(exkl. MwSt.)
1,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | NÖLLE |
| Breite | 100 mm |
| Material | Polyacryl |
| Inhalt | 2 Stück / Packung |
| Eigenschaft | strapazierfähig |
| Florhöhe | 12 mm |
| Bügel-Ø | für 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |