Suchergebnisse
153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Teleskopstange Länge max. 2 m Länge eingeschoben ca. 1,1 m Metall kunststoffummantelt E6018408
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,80 EUR
(exkl. MwSt.)
6,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NÖLLE |
| Länge | max. 2 m |
| Länge eingeschoben | ca. 1,1 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
3,50 EUR
(exkl. MwSt.)
4,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NÖLLE |
| Breite | 270 mm |
| Länge | 360 mm |
| Höhe | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
111,00 EUR
(exkl. MwSt.)
132,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NÖLLE |
| Ausführung | 4-fach höhenverstellbar |
| Höhe | 730-910 mm |
| Tragfähigkeit | 120 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |