Suchergebnisse
1251 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1251 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Mehrdrehzahlantrieb MEW 18/240 230V Leistungsabgabe 1500 W Leistungsaufnahme 2000 W E6446904
keine Verfügbarkeitsinformationen
4.256,00 EUR
(exkl. MwSt.)
5.064,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Steckertyp | F |
| Breite | 200 mm |
| Länge | 445 mm |
| Höhe | 320 mm |
| Anschluss | DIN 10 Biegewelle |
| prüfpflichtig | ja |
| Leistungsaufnahme | 2000 W |
| Drehzahl | 100 - 24000 min-¹ |
| Spannung 50-60 Hz | 200-240 V |
| Leistungsabgabe | 1500 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
12,95 EUR
(exkl. MwSt.)
15,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrung | 22,2 mm |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Segmentmaß (B x H) | 1,2 x 2,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schruppscheibe M PSF D180xS8,3mm gekröpft Bohrung 22,23 mm E6480762
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Form | gekröpft |
| Ø | 180 mm |
| Bohrung | 22,23 mm |
| max. Drehzahl | 8500 min-¹ |
| Scheibenstärke | 8,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Schleifstifte-Satz TOUGH DxHmm Schaft-Ø 3 mm Edelkorund Diverse E6407420
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Material | Edelkorund |
| Form | Diverse |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Aluminium | bedingt geeignet |
| Schaft-Ø | 3 mm |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schruppscheibe SGP WHISPER STEELOX D125xS7mm gekröpft Stahl Bohrung 22,23 mm E6046815
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Ausführung | Stahl |
| Form | gekröpft |
| Ø | 125 mm |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Bohrung | 22,23 mm |
| max. Drehzahl | 12200 min-¹ |
| Scheibenstärke | 7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |