Suchergebnisse
88 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
88 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Druckluftfettpresse DLplus für 400 g Fettkartuschen 500 cm E6016985
keine Verfügbarkeitsinformationen
81,50 EUR
(exkl. MwSt.)
96,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRESSOL |
| Fassungsvermögen | 500 cm³ |
| für | 400 g Fettkartuschen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
3,66 EUR
(exkl. MwSt.)
4,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRESSOL |
| Inhalt | 100 ml |
| Gebinde | Spritzkännchen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
22,00 EUR
(exkl. MwSt.)
26,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRESSOL |
| Breite | 172 mm |
| Farbe | blau |
| Material | HDPE |
| Inhalt | 10 l |
| Länge | 329 mm |
| Höhe | 341 mm |
| Verschluss | mit Fixierband |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Panzerschlauch Außen-Ø 11 mm Länge 0,5 m M10 x 1 schwarz Gummi E6012523
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,00 EUR
(exkl. MwSt.)
24,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRESSOL |
| Ausführung | m.Hydraulikmundstück |
| Länge | 0,5 m |
| Farbe | schwarz |
| Material | Gummi |
| Anschluss | M10 x 1 |
| Anschlussart | M10 x 1 |
| Außen-Ø | 11 mm |
| Anwendungszweck | Industrieschlauch |
| Berstdruck | 900 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
14,60 EUR
(exkl. MwSt.)
17,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRESSOL |
| Fassungsvermögen | 0,75 l |
| geeignet für | Chemikalien, Reiniger |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |