Suchergebnisse
88 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
88 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Saug- und Druckspritze Kunststoff Fassungsvermögen 500 ml E6012513
keine Verfügbarkeitsinformationen
72,50 EUR
(exkl. MwSt.)
86,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRESSOL |
| Fassungsvermögen | 500 ml |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Fettpresse PROFESSIONAL 20 V / 2,0 Ah f.400g Fettkart. DIN 1284 od.loses Fett E6046705
keine Verfügbarkeitsinformationen
475,00 EUR
(exkl. MwSt.)
565,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRESSOL |
| geeignet für | 400 g Fettkartusche DIN 1284 oder loses Fett |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
125,00 EUR
(exkl. MwSt.)
148,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRESSOL |
| Gewicht | 0,632 kg |
| Akkuspannung | 20 V |
| Akkukapazität | 4000 mAh |
| Ladezeit | 120 min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
35,30 EUR
(exkl. MwSt.)
42,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRESSOL |
| Material | Zinkdruckguss |
| Fassungsvermögen | 500 ml |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
33,00 EUR
(exkl. MwSt.)
39,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRESSOL |
| Fassungsvermögen | 2 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
6,05 EUR
(exkl. MwSt.)
7,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRESSOL |
| Material | HDPE |
| Ø | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |