Suchergebnisse
88 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
88 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Fettfolgekolben für 400 g Fettkartuschen nach DIN 1284 H 0,09 x B 320 x L 160 mm E6480696
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,94 EUR
(exkl. MwSt.)
1,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRESSOL |
| Breite | 320 mm |
| Länge | 160 mm |
| Höhe | 0,09 mm |
| für | 400 g Fettkartuschen nach DIN 1284 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
9,80 EUR
(exkl. MwSt.)
11,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRESSOL |
| Länge | 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fettfüllgerät passend für ca. 25 kg Eimer Ø 310 - 335 mm Pumpen-Ø 530 mm E498236
keine Verfügbarkeitsinformationen
206,00 EUR
(exkl. MwSt.)
245,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRESSOL |
| Ø | 310 - 335 mm |
| passend für | ca. 25 kg Eimer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
33,80 EUR
(exkl. MwSt.)
40,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRESSOL |
| Breite | 175 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | HDPE |
| Inhalt | 20 l |
| Länge | 350 mm |
| Höhe | 480 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handhebelfettpresse easyFILL 400 für 400 g Fettkartuschen 400 cm E498080
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRESSOL |
| Fassungsvermögen | 400 cm³ |
| für | 400 g Fettkartuschen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
3,90 EUR
(exkl. MwSt.)
4,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRESSOL |
| Gebinde | Spritzflasche |
| Inhalt | 80 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
260,00 EUR
(exkl. MwSt.)
309,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRESSOL |
| Ausführung | Ständer |
| Fördermenge | 48 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |