Suchergebnisse
88 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
88 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Industriezerstäuber doppelwirkend Fassungsvermögen 0,75 l Doppelhub, Viton® FKM E6012507
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,40 EUR
(exkl. MwSt.)
18,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRESSOL |
| Fassungsvermögen | 0,75 l |
| geeignet für | Chemikalien, Reiniger |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
28,40 EUR
(exkl. MwSt.)
33,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRESSOL |
| Fassungsvermögen | 125 cm³ |
| für | loses Fett |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
53,50 EUR
(exkl. MwSt.)
63,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRESSOL |
| für | 500 g Schraubkartuschen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handhebelfettpresse Pneumaxx für 400 g Kartuschen/loses Fett 500 cm E6020882
keine Verfügbarkeitsinformationen
62,50 EUR
(exkl. MwSt.)
74,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRESSOL |
| Fassungsvermögen | 500 cm³ |
| für | 400 g Kartuschen/loses Fett |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
3,28 EUR
(exkl. MwSt.)
3,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRESSOL |
| Inhalt | 100 ml |
| Gebinde | Spritzkännchen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Einhandfettpresse easyFILL ONE 400 M für 400 g Fettkartuschen 400 cm E6433770
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,00 EUR
(exkl. MwSt.)
66,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRESSOL |
| Fassungsvermögen | 400 cm³ |
| für | 400 g Fettkartuschen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |