Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Trennwandset 55 U XL B429xT10xH46mm Längstrennwand schwarz E6438969
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Farbe | schwarz |
| Inhalt | 2 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schalenkoffer ToolCase Premium XL-68/2F B485xT215xH410mm 29,2 l ABS-Kunststoff E6442669
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 485 mm |
| Farbe | schwarz/silber |
| Material | ABS-Kunststoff |
| Inhalt | 29,2 l |
| Tiefe | 215 mm |
| Höhe | 410 mm |
| Tragfähigkeit | 35 kg |
| Rahmen | Doppel-Aluguss |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeughalter 1/4 tool Fix - 6Zoll B.118xT.40xH.150mm Wekzeugaufnahme f.Art.Nr.795625,795626,795735 E6438893
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Sortimentskoffer boxxser 80 8x8-0 B.465xT.401xH.78mm o.Fächer f.Einsätze der H.69mm Unterteil PP/Deckel PC m.Profilraster E6438892
keine Verfügbarkeitsinformationen
91,00 EUR
(exkl. MwSt.)
108,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |
Sortierkasten Box 6 B.179xT.151xH.40mm 6feste Fächer transpar. a.PP E6438819
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,18 EUR
(exkl. MwSt.)
4,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 28 Stück |
| Bestellschritt | 28 Stück |
Ersatzschublade 250-01 B.80xT.239xH.58mm transpar. a.PP d.Trennwände unterteilbar f.Art.Nr.871612 E6438810
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,94 EUR
(exkl. MwSt.)
5,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Transportkoffer Solid 2 B.370xT.275xH.170mm integr.Griff u.2 Clickverschlüsse f.Vorhängeschloss geeignet E6438936
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,40 EUR
(exkl. MwSt.)
38,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
1,44 EUR
(exkl. MwSt.)
1,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 48 Stück |
| Bestellschritt | 48 Stück |