Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Drehturm B680xT680xH1760mm f.12 Schubladenmagazine galv. Stahlblech dunkelblau E6442613
keine Verfügbarkeitsinformationen
310,00 EUR
(exkl. MwSt.)
368,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 680 mm |
| Farbe | dunkelblau |
| Material | galv. Stahlblech |
| Tiefe | 680 mm |
| Höhe | 1760 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeughaken-Set Clip 10 Bohrmaschinenhalter 4St. je Satz Bohrmaschinen-/Rundhalter 1tlg. B.27xT.93xH.60mm f.Art.Nr.795605,795584,795698-699 E6438821
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,90 EUR
(exkl. MwSt.)
15,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
6,20 EUR
(exkl. MwSt.)
7,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 79 mm |
| Farbe | transparent |
| Tiefe | 218 mm |
| Höhe | 69 mm |
| geeignet für | Verwendung im Click-Raster-Boden der CarryLite-LMS-Koffer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 8 Stück |
| Bestellschritt | 8 Stück |
2,80 EUR
(exkl. MwSt.)
3,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| passend zu | CarryLite 150 5x10 |
| Breite | 55 mm |
| Material | PP |
| Tiefe | 79 mm |
| Höhe | 133 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 96 Stück |
| Bestellschritt | 96 Stück |
Sortimentskoffer boxxser 55 6x6-0 B.354xT.323xH.55mm o.Fächer f.Einsätze der H.47mm Unterteil PP/Deckel PC m.Profilraster E6438959
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,20 EUR
(exkl. MwSt.)
56,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Werkzeughaken-Mix-Set Clip Mix 84 sortiert 84tlg. a.Stahl und POM f.Art.Nr.795605,795584,795698-699 E6438833
keine Verfügbarkeitsinformationen
176,00 EUR
(exkl. MwSt.)
209,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzschublade 150-04 H64xB139xT155mm transpar. a.PP d.Trennwände unterteilbar f.Art.Nr.795685 E6438825
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,95 EUR
(exkl. MwSt.)
7,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 139 mm |
| Tiefe | 155 mm |
| Höhe | 64 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schublade f.Kleint.-Magazin ESD Schubl. 150-00 B.55xT.153xH.41mm schwarz a.ESD-PP leitfähig f.Art.Nr.795502,795602 E6438854
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,40 EUR
(exkl. MwSt.)
4,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einsatz 55 A8-2 B.55xT.157xH.47mm transpar. a.PP f.Nr. 871325-871332,871545-871552 u.a. E6438866
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,98 EUR
(exkl. MwSt.)
2,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 24 Stück |
| Bestellschritt | 24 Stück |
Schublade f.Kleint.-Magazin ESD Schubl. 150-02 B.91xT.154xH.60mm schwarz a.ESD-PP leitfähig f.Art.Nr.795504,795505 E6438814
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,25 EUR
(exkl. MwSt.)
8,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Regal-Schublade Regal-Schubl. 6-1100/31 B.210xT.375xH.136mm f.31mm tiefe Regalböden blau a.PP f.Art.Nr.795619,795607,795608,795598 E6438931
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,60 EUR
(exkl. MwSt.)
14,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
Doppelstativ Werkzeug-Doppelstativ (leer) Doppelstativ m.6 Lochplatten B.571xT.570xH.1600mm beiseitig m.Werkzeughaken z.bestücken E6438955
keine Verfügbarkeitsinformationen
530,00 EUR
(exkl. MwSt.)
630,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |