Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
2,32 EUR
(exkl. MwSt.)
2,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 67 mm |
| Material | PP |
| Tiefe | 153 mm |
| Höhe | 41 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeughaken Clip 13 Dosenhalter Universal-Dosenhalter 1tlg. B.310xT.100xH.80mm f.Art.Nr.795605,795584,795698-699 E6438965
keine Verfügbarkeitsinformationen
79,50 EUR
(exkl. MwSt.)
94,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Regal-Schublade Regal-Schubl. 4-800/31 B.280xT.381xH.100mm f.31mm tiefe Regalböden blau a.PP f.Art.Nr.795619,795607,795608,795598 E6438929
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,90 EUR
(exkl. MwSt.)
15,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
Doppelstativ Werkzeug-Sichtboxen-Doppelstativ (leer) Doppelstativ m.4 Loch-2 Schlitzplatten B.571xT.570xH.1600mm beidseitig z.bestücken E6438956
keine Verfügbarkeitsinformationen
530,00 EUR
(exkl. MwSt.)
630,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einsatz 55 A8-1 B.55xT.79xH.47mm transpar. a.PP f.Nr. 871325-871332,871545-871552 u.a. E6438805
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,16 EUR
(exkl. MwSt.)
1,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 48 Stück |
| Bestellschritt | 48 Stück |
Werkzeughaken-Set Clip 6-12mm Werkzeugklemme, 6St. je Satz Werkzeugklemme D.12mm 6tlg. B.27xT.37xH.60mm f.Art.Nr.795605,795584,795698-699 E6438834
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,90 EUR
(exkl. MwSt.)
15,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einsatz ESD A75 B.79xT.109xH.24mm a.ESD-PP schwarz leitfähig f.Art.Nr.795517,795512 E6438874
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,72 EUR
(exkl. MwSt.)
4,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 21 Stück |
| Bestellschritt | 21 Stück |
Einsatz 80 BA8-3 B.55xT.235xH.69mm transpar. a.PP f.Art.Nr.871528,871553-871557,871561 E6438884
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,08 EUR
(exkl. MwSt.)
4,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 9 Stück |
| Bestellschritt | 9 Stück |
Sichtbox Sichtbox 4-280 B.125xT.300xH.126mm dkl.-blau a.PP f.Art.Nr.795604,795745,795684 E6438926
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,80 EUR
(exkl. MwSt.)
8,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 16 Stück |
| Bestellschritt | 16 Stück |