Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Werkzeughaken-Set Clip 3-50mm Winkelhaken 5St. je Satz Winkelhaken L.50mm 5tlg. B.27xT.71xH.60mm f.Art.Nr.795605,795584,795698-699 E6438844
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,90 EUR
(exkl. MwSt.)
15,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einsatz 55 A7-1 B.79xT.109xH.47mm transpar. a.PP f.Nr. 871325-871332,871545-871552 u.a. E6438804
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,98 EUR
(exkl. MwSt.)
2,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 24 Stück |
| Bestellschritt | 24 Stück |
Lochplatte Werkzeug-Wandpaneel f.Werkzeughaken z.Wandbefestigung B.520xT.11xH.440mm galv. f.alle raaco-Werkzeughaken E6438878
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,50 EUR
(exkl. MwSt.)
27,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Werkzeughaken-Set Clip 2-30mm Doppelhaken 3St. je Satz Dopplehaken L.30mm 3tlg. B.27xT.47xH.60mm f.Art.Nr.795605,795584,795698-699 E6438841
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,90 EUR
(exkl. MwSt.)
15,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeughaken-Set Clip 4-50mm Hammerhalter 3St. je Satz Hammerhalter L.50mm 3tlg. B.50xT.79xH.61mm f.Art.Nr.795605,795584,795698-699 E6438847
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,90 EUR
(exkl. MwSt.)
15,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
11,10 EUR
(exkl. MwSt.)
13,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| passend zu | CarryLite 150 5x10 |
| Breite | 79 mm |
| Material | PP |
| Tiefe | 262 mm |
| Höhe | 133 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 18 Stück |
| Bestellschritt | 18 Stück |
Sortimentskoffertresor HandyBoxxser 4x4x4 (bestückt) B.290xT.247xH.342mm m.4x Art.Nr.871545 a.PP m.Transportsicherung E6438957
keine Verfügbarkeitsinformationen
133,00 EUR
(exkl. MwSt.)
158,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeughaken Clip 9 Ablagekasten Ablagekasten f.Kleinteile 1tlg. B.108xT.83xH.58mm f.Art.Nr.795605,795584,795698,795699 E6438798
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,85 EUR
(exkl. MwSt.)
6,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Trennwandsortiment Trennwand Regal-Schubl. 4-800 lang B.317xT.75xH.79mm 12tlg. z.Längsunterteilung a.PS f.Art.Nr.795665 E6438812
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,60 EUR
(exkl. MwSt.)
24,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
6,55 EUR
(exkl. MwSt.)
7,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| passend zu | CarryLite 150 5x10 |
| Breite | 79 mm |
| Material | PP |
| Tiefe | 163 mm |
| Höhe | 133 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 36 Stück |
| Bestellschritt | 36 Stück |
Schublade f.Kleint.-Magazin ESD Schubl. 250-3 B.320xT.240xH.57mm schwarz a.ESD-PP leitfähig z.bestücken m.ESD-Einsätzen E6438853
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,60 EUR
(exkl. MwSt.)
37,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Etiketten-Satz boxxser ID-Etikett grün 4tlg. grün f.Art.Nr.871545-871557 E6438899
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,84 EUR
(exkl. MwSt.)
5,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |