Suchergebnisse
112 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
112 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
5.606,00 EUR
(exkl. MwSt.)
6.671,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 24,0 kg |
| Rohr-Ø | 100-2020 mm |
| Leistungsaufnahme | 880 W |
| Leerlaufdrehzahl | 950 min-1 |
| Wandstärke | 4,8 - 12,7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Presswerkzeug RP 350-C 32 kN 10-108 mm inkl. M - 15-22-28 mm E6423261
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Höhe | 200 mm |
| Ausführung | inkl. M - 15-22-28 mm |
| axiale Schubkraft | 32 kN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ratschenkunststoffschere RC-2375 3 - 63 mm PP/PE/PB/CPVC/PVC, Verbundrohr E6020877
keine Verfügbarkeitsinformationen
153,00 EUR
(exkl. MwSt.)
182,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| für Rohre | 1/8 - 2 3/8 ″ |
| Schneidbereich | 3 - 63 mm |
| für Rohre mm | 3,18 - 60,33 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ratschenrohrschere RC 1625 3-42 mm PP/PE/PEX/CPVC/PVC/Verbundrohr E6463744
keine Verfügbarkeitsinformationen
79,50 EUR
(exkl. MwSt.)
94,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| für Rohre | 1/8 - 1 5/8 ″ |
| Schneidbereich | 3-42 mm |
| für Rohre mm | 3,18 - 41,28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |