Suchergebnisse
112 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
112 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Akku-Inspektionskamera micro CA-150 3,5 320 x 240 17 mm LED 4 Kabellänge 900 mm E6001989
keine Verfügbarkeitsinformationen
276,00 EUR
(exkl. MwSt.)
328,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Display Auflösung | 320 x 240 |
| Kamerakopf-Ø | 17 mm |
| Batterien | 4 x AA Mignon |
| Kabellänge | 900 mm |
| Display Größe | 3,5 ″ |
| LED | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
74,00 EUR
(exkl. MwSt.)
88,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Modell | 35S |
| Länge | 200 mm |
| Gewicht | 400 g |
| für Rohre | 1/4 - 1 3/8 ″ |
| Rad-Ø | 22 mm |
| Schnitttiefe | 4 mm |
| Arbeitsbereich | 6 - 35 mm |
| für Rohre mm | 6,35 - 34,93 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Ausführung | ohne Pressbacken |
| Höhe | 200 mm |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 2,5 Ah |
| axiale Schubkraft | 32 kN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Inspektionskamera SeeSnake® microDrain™ Kabellänge 20 m Kamerakopf-Ø 22 mm E1663330
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Arbeitsbereich | 32 - 100 mm |
| Kabellänge | 20 m |
| Display Auflösung | 628 x 586 NTSC |
| Kamerakopf-Ø | 22 mm |
| Sender | 512 Hz |
| Senderleistung | Niedrig, 1 m |
| Meterzähler | - |
| Video Auflösung | 786 x 576 |
| Führungskugeln | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Stärke | 6,2 mm |
| Schneidrad-Ø | 25,4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rohrmontagehilfe STRAPLOCK Länge 177 mm Rohr-Ø max. 220 mm E6001779
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,30 EUR
39,95 EUR
(exkl. MwSt.)
47,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Länge | 177 mm |
| Nenngröße mm | 203,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Ausführung | ohne Pressbacken |
| Höhe | 200 mm |
| axiale Schubkraft | 32 kN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Infrarotthermometer micro IR-200 -50 bis 1200 C 1 C 1 x 9V-Block E6001818
keine Verfügbarkeitsinformationen
121,00 EUR
(exkl. MwSt.)
143,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Messbereich | -50 bis 1200 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |