Suchergebnisse
112 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
112 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
110,00 EUR
(exkl. MwSt.)
130,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Modell | 65S |
| Länge | 215 mm |
| Gewicht | 680 g |
| für Rohre | 1/4 - 2 5/8 ″ |
| Rad-Ø | 22 mm |
| Schnitttiefe | 4 mm |
| Arbeitsbereich | 6 - 67 mm |
| für Rohre mm | 6,35 - 66,68 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Inhalt | 600 ml |
| Gebinde | Spraydose |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 2 |
| REACH - Flammpunkt °C | 194 °C |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS02 |
| REACH - H-Sätze | H222 - Extrem entzündbares Aerosol. |
| REACH - H-Sätze | H229 - Behälter steht unter Druck: kann bei Erwärmung bersten. |
| REACH - H-Sätze | H412 - Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. |
| REACH - Signalwörter | Gefahr |
| REACH - UFI-Nummer | Q7S2-WACJ-Q7AS-36JH |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
5.606,00 EUR
(exkl. MwSt.)
6.671,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 24,0 kg |
| Rohr-Ø | 2020 mm |
| Leistungsaufnahme | 880 W |
| Leerlaufdrehzahl | 950 min-1 |
| Wandstärke | 4,8 - 12,7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
5.579,00 EUR
(exkl. MwSt.)
6.639,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 24,0 kg |
| Rohr-Ø | 2020 mm |
| Leistungsaufnahme | 880 W |
| Leerlaufdrehzahl | 950 min-1 |
| Wandstärke | 4,8 - 12,7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
33,00 EUR
(exkl. MwSt.)
39,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Modell | 5000 |
| Arbeitsbereich | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzschneidrad Schneidrad-Ø 17,8 mm Schnitttiefe 3,5 mm E6463788
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,20 EUR
(exkl. MwSt.)
19,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Stärke | 4,6 mm |
| Schneidrad-Ø | 17,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzschneidrad F3 Schneidrad-Ø 31,8 mm Schnitt-T. 7,5 mm hochwertigem Stahl E6463776
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,90 EUR
(exkl. MwSt.)
23,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Schneidrad-Ø | 31,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rohrreinigungsmaschine PowerClear™ 230 / 50 V / Hz 450 min- 120 W für Rohr-Ø bis 40 mm E6030952
keine Verfügbarkeitsinformationen
311,00 EUR
(exkl. MwSt.)
370,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Drehzahl | 450 min-¹ |
| Leistungsaufnahme | 120 W |
| Arbeitslänge | 9 m mit Ø 7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |