Suchergebnisse
112 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
112 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
106,00 EUR
(exkl. MwSt.)
126,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Spiralen-Ø | 6 mm |
| für Leitungs-Ø | 12,6 bis 40 mm |
| Spirallänge | 7,6 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
121,00 EUR
(exkl. MwSt.)
143,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Messbereich | 0 - 6400 ppm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
47,50 EUR
(exkl. MwSt.)
56,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| passend für | Kunststoffschere 3 - 63 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
312,00 EUR
(exkl. MwSt.)
371,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Modell | 42-A |
| Länge | 455 mm |
| Gewicht | 3100 g |
| für Rohre | 3/4 - 2 ″ |
| Rad-Ø | 31,8 mm |
| Schnitttiefe | 7,5 mm |
| Arbeitsbereich | 20 - 50 mm |
| für Rohre mm | 19,5 - 50,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rohrabschneider 6 - 42 mm 229 mm Kunststoff- oder Metallrohre E6463733
keine Verfügbarkeitsinformationen
98,00 EUR
(exkl. MwSt.)
116,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Modell | 151 |
| Länge | 229 mm |
| Gewicht | 560 g |
| für Rohre | 1/4 - 1 7/8 ″ |
| Rad-Ø | 18,7 mm |
| Schnitttiefe | 3,5 mm |
| Arbeitsbereich | 6 - 42 mm |
| für Rohre mm | 6,35 - 47,63 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rohrspannbacke für Backenbreite 180 mm 1 Stück erforderlich E6014795
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| für Backenbreite | 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kunststoffrohrschere PC-1250 3 - 42 mm PP/PE/PB/CPVC/PVC, Verbundrohr E6463729
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,00 EUR
(exkl. MwSt.)
40,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| für Rohre | 1/8 - 1 5/8 ″ |
| Schneidbereich | 3 - 42 mm |
| für Rohre mm | 3,18 - 41,28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
19,30 EUR
(exkl. MwSt.)
22,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| passend für | Kunststoffschere 3 - 42 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektrorohrreinigungsmaschine K-45 AF- 5 Spirallänge 7,6 / 10,7 m Spiralen-Ø 8 / 10 mm E408128
keine Verfügbarkeitsinformationen
579,00 EUR
(exkl. MwSt.)
689,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Spiralen-Ø | 8 / 10 mm |
| für Leitungs-Ø | 20 - 75 mm |
| Spirallänge | 7,6 / 10,7 m |
| Anschlussspannung | 230 V |
| Drehzahl | 0 - 600 min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spirallänge | 23.0 m |
| Gewicht | 19,5 kg |
| Rohr-Ø | 30-150 mm |
| Leistungsaufnahme | 700 W |
| Spiralen-Ø | 16/22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |