Suchergebnisse
43 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
43 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Druckluftschlagschrauber RC 2203 12,5 mm (1/2) A4-kt. 650 Nm E6408961
keine Verfügbarkeitsinformationen
243,00 EUR
(exkl. MwSt.)
289,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 125 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4") IG |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 650 Nm |
| Drehzahl max. | 10500 min-¹ |
| Schlauch-Ø | 10 mm |
| Lösedrehmoment | 1254 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlagschrauber RC 2268 12,5 mm (1/2) A4-kt. 900 Nm E6445540
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 170 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4") IG |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 900 Nm |
| Drehzahl max. | 7800 min-¹ |
| Schlauch-Ø | 10 mm |
| Lösedrehmoment | 1650 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flachmeißel SS 20 K Gesamtlänge 140 mm Schneidenbreite 20 mm 11 mm Sechskant E6016344
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,00 EUR
(exkl. MwSt.)
42,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Schneidenbreite | 20 mm |
| Gesamtlänge | 140 mm |
| Aufnahme | 11 mm Sechskant |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftratschenschrauber RC 3201 Mini 10 mm (3/8) A4-kt 50 Nm E6445547
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Luftverbrauch | 58 l/min |
| Anschlussgewinde | 6,3 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 10 mm (3/8″) A4-kt |
| Drehmoment max. | 50 Nm |
| Drehzahl | 300 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftratschenschrauber RC 3202 Mini 17 mm Innensechskant 50 Nm E6445548
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Luftverbrauch | 64 l/min |
| Anschlussgewinde | 6,3 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 17 mm Innensechskant |
| Drehmoment max. | 50 Nm |
| Drehzahl | 400 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
160,00 EUR
(exkl. MwSt.)
190,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Leerlaufdrehzahl | 18000 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 50 mm |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
142,00 EUR
(exkl. MwSt.)
168,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Gewicht | 0,55 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 18000 min-¹ |
| Spannzangen-Ø | 6 mm |
| Luftverbrauch | 66 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |