Suchergebnisse
3071 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3071 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kernbohrmaschinen-Set A10 12-35 mm 13 mm Weldon 3/4 (19,05 mm) 1100 W E6437746
keine Verfügbarkeitsinformationen
816,00 EUR
(exkl. MwSt.)
971,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Steckertyp | F |
| Modell | A10 |
| Gewicht | 10,5 kg |
| Nennaufnahmeleistung | 1100 W |
| Kernbohrer-Ø max. | 12-35 mm |
| Spiralbohrer-Ø max. | 13 mm |
| Magnethaltekraft | 10000 N |
| Kernbohreraufnahme | Weldon 3/4" (19,05 mm) |
| Abmessung Fuß | 160 x 80 mm |
| Lastdrehzahl | 1-Gang 700 U/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
103,00 EUR
(exkl. MwSt.)
122,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Form | ZYA-ST/SPG/KUD |
| Inhalt | 3 teilig |
| Schneidstoff | HM |
| Schaft-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kernbohrmaschine A10 12-35 mm 13 (DIN 338) mm Weldon 3/4 (19,05 mm) 1100 W E6450002
keine Verfügbarkeitsinformationen
662,00 EUR
(exkl. MwSt.)
787,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Steckertyp | F |
| Gewicht | 15,5 kg |
| Nennaufnahmeleistung | 1100 W |
| Leerlaufdrehzahl | 700 min-¹ |
| Kernbohrer-Ø max. | 12-35 mm |
| Spiralbohrer-Ø max. | 13 (DIN 338) mm |
| Magnethaltekraft | 10000 N |
| Kernbohreraufnahme | Weldon 3/4″ (19,05 mm) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |