Suchergebnisse
3071 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3071 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kegelsenkersatz DIN 335 C 90 6,3-25 mm ASP 5-teilig Metallkassette E6436738
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Norm | DIN 335 C |
| Inhalt | 5-teilig |
| Ø | 6,3 / 10,4 / 16,5 / 20,5 / 25 mm |
| Schneidenanzahl | 3 |
| Schaftausführung | Zylinderschaft |
| Beschichtung | unbeschichtet |
| Schneidstoff | ASP |
| Senkwinkel | 90 ° |
| Abmessung | 6,3-25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelsenkersatz DIN 335 C 90 6,3-25 mm HSS Co 5 5-teilig Kunststoffkassette E6480929
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Norm | DIN 335 C |
| Inhalt | 5-teilig |
| Ø | 6,3/ 10,4/ 16,5/ 20,5/ 25 mm |
| Schneidenanzahl | 3 |
| Schaftausführung | zylindrisch |
| Schneidstoff | HSS Co 5 |
| Senkwinkel | 90 ° |
| Abmessung | 6,3-25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.463,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.740,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Steckertyp | F |
| Gewicht | 26 kg |
| Nennaufnahmeleistung | 1200 W |
| Leerlaufdrehzahl | 100-250 / 180-450 min-¹ |
| Werkzeugaufnahme | MK2 |
| Kernbohrer-Ø max. | 12-50 mm |
| Spiralbohrer-Ø max. | 16 (DIN 338) / 16 (DIN 1897) / 20 (DIN 345) mm |
| Gewindeschneiden | M3-M20 |
| Magnethaltekraft | 16000 N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kleinfrässtiftesatz Schaft- 6/12 mm 10-teilig Hartmetall Verzahnung Kreuz Metallkassette E6437742
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Ausführung | klein |
| Schneidstoff | Hartmetall |
| Schaft-Ø | 6/12 mm |
| Verzahnung | Kreuz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Frässtiftesatz Schaft-Ø 6 mm 10-teilig Hartmetall kreuz Kunststoffkassette E6466369
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Form | kreuz |
| Inhalt | 10-teilig |
| Schneidstoff | Hartmetall |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |