Suchergebnisse
3071 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3071 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Größe | 6,3 - 20,5 mm |
| Schneidenanzahl | 3 |
| Schaftausführung | Bit-Schaft |
| Schneidstoff | HSS |
| Senkwinkel | 90 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelsenkerbitsatz 7-teilig Größe 6,3-20,5 mm 90 HSS Metallkassette E6016070
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Ø | Ø 6,3 - 8,3 - 10,4 - 12,4 - 16,5 - 20,5 mm |
| Größe | 6,3-20,5 mm |
| Schneidenanzahl | 3 |
| Schaftausführung | Bit-Schaft |
| Beschichtung | Blank |
| Schneidstoff | HSS |
| Verpackung | Metallkassette |
| Schneidrichtung | rechtsschneidend |
| Senkwinkel | 90 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Inhalt | 13 teilig |
| Schneidstoff | HSS-G |
| Schneidrichtung | Rechts |
| Nenn-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schweißpunktbohrer Nenn-Ø 9,6 HSS Blank / Schwarzoxidierte Oberfläche E6435411
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Ausführung | beidseitig verwendbar |
| Beschichtung | Blank / Schwarzoxidierte Oberfläche |
| Schneidstoff | HSS |
| Schneidrichtung | rechtsschneidend |
| Nenn-Ø | 9,6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Schweißpunktfräser Nenn-Ø 9,6 x Gesamtlänge 72 mm HSS Blank / Schwarzoxidierte Oberfläche E6435410
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Ausführung | auswechselbare Krone |
| Gesamtlänge | 72 mm |
| Beschichtung | Blank / Schwarzoxidierte Oberfläche |
| Schneidstoff | HSS |
| Schneidrichtung | rechtsschneidend |
| Nenn-Ø | 9,6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Maschinengewindebohrersatz DIN 371/376 B M3-M12 7 teilig HSS-Co5 vap. Metallkassette E6437089
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Ausführung | Form B - mit Schälanschnitt |
| Form | B |
| Beschichtung | vaporisiert |
| Verpackung | Metallkassette |
| für Gewinde | M3-M12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Maschinengewindebohrersatz DIN 371/376 B M3-M12 7 teilig HSS Metallkassette E6437083
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Ausführung | Form B - mit Schälanschnitt |
| Form | B |
| Verpackung | Metallkassette |
| für Gewinde | M3-M12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Maschinengewindebohrersatz DIN 371/376 B M3-M12 7 teilig HSS-Co5 Kunststoffkassette E6437094
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Ausführung | Form B - mit Schälanschnitt |
| Form | B |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| für Gewinde | M3-M12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Querlochsenkersatz 2-5/5-10/10-15/15-20 mm HSSE-Co 5 4 teilig Kunststoffkassette E6436819
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Ø | 2 - 5 / 5 - 10 / 10 - 15 / 15 - 20 mm |
| Schneidenanzahl | 1 |
| Schaftausführung | Zylinderschaft |
| Beschichtung | Blank |
| Schneidrichtung | rechtsschneidend |
| Senkbereich | 2-5/5-10/10-15/15-20 mm |
| Senkwinkel | 90 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.976,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.351,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Steckertyp | F |
| Gewicht | 33,5 kg |
| Nennaufnahmeleistung | 1800 W |
| Leerlaufdrehzahl | 50-110 / 75-175 / 105-245 / 165-385 min-¹ |
| Werkzeugaufnahme | MK3 |
| Kernbohrer-Ø max. | 12-80 mm |
| Spiralbohrer-Ø max. | 16 (DIN 338) / 16 (DIN 1897) / 32 (DIN 345) mm |
| Gewindeschneiden | M3-M30 |
| Magnethaltekraft | 20000 N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |