Suchergebnisse
3071 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3071 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kleinfrässtiftesatz Schaft- 10/12 mm 10-teilig Hartmetall Verzahnung Kreuz Metallkassette E6437740
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Ausführung | klein |
| Schneidstoff | Hartmetall |
| Schaft-Ø | 10/12 mm |
| Verzahnung | Kreuz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kleinfrässtiftesatz Schaft-Ø 10/12 mm 10-teilig Hartmetall TiCN Verzahnung Kreuz Kunststoffkassette E6437744
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Ausführung | klein |
| Beschichtung | TiCN-beschichtet |
| Schneidstoff | Hartmetall |
| Schaft-Ø | 10/12 mm |
| Verzahnung | Kreuz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zentrierstift Nenn-Ø 2,5 HSS Blank / Schwarzoxidierte Oberfläche E6435412
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Beschichtung | Blank / Schwarzoxidierte Oberfläche |
| Schneidstoff | HSS |
| Schneidrichtung | rechtsschneidend |
| Nenn-Ø | 2,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |