Suchergebnisse
3071 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3071 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
105,00 EUR
(exkl. MwSt.)
124,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Norm | DIN 352 |
| Gewinde-Nenn-Ø | M3-M12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spiralbohrersatz DIN 338 Nenn-Ø 1-10x0,5 mm HSS 19 teilig Kunststoffbox E6446623
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Norm | DIN 338 |
| Inhalt | 19 teilig |
| Schneidstoff | HSS |
| Verpackung | Kunststoffbox |
| Nenn-Ø | 1-10 mm |
| Spitzenwinkel | 118 ° |
| steigend um | 0,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kernbohrersatz 8 teilig Ø 12-26 mm HM Schnitttiefe 50 mm Gewindeaufnahme E6437612
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Ø | 12-26 mm |
| Schneidstoff | HM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Blechschälbohrersatz 3-14/5-20/16-30,5 mm HSS 4 teilig Kunststoffkassette E6436841
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Inhalt | 4 teilig |
| Ø | 3-14 / 5-20 / 16-30,5 mm |
| Schneidstoff | HSS |
| REACH - Flammpunkt °C | 250 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |