Suchergebnisse
102 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
102 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
72,50 EUR
(exkl. MwSt.)
86,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STABILA |
| Länge | 240 cm |
| Ausführung | ausziehbar 80-240 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
406,00 EUR
(exkl. MwSt.)
483,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STABILA |
| Arbeitsbereich | 30 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
238,00 EUR
(exkl. MwSt.)
283,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STABILA |
| Ausführung | 5/8 Zoll |
| Gewicht | 5,69 kg |
| Nutzhöhe min./max. | 0,69-1,70 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
674,00 EUR
(exkl. MwSt.)
802,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STABILA |
| Anzeige | °/%/mm/m/inch/ft |
| Messbereich | 360 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
96,50 EUR
(exkl. MwSt.)
114,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STABILA |
| Gewicht | 2,61 kg |
| Nutzhöhe min./max. | 0,2-3,65 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |