Suchergebnisse
102 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
102 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gliedermaßstab 617 Länge 2 m Breite 1,70 cm mm/cm EG III Buchenholz weiß-gelb E436605
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,30 EUR
(exkl. MwSt.)
11,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STABILA |
| Modell | 617 |
| Länge | 2 m |
| Material | Buchenholz |
| Teilung | mm/cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wasserwaage Pocket PRO Magnetic 7 cm Aluminium gelb 1mm/m mit Magnet E1044432
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,30 EUR
(exkl. MwSt.)
27,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STABILA |
| Ausführung | mit Magnet |
| Material | Aluminium |
| Länge | 7 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rotations- und Linien-Receiver REC 500 RG für Rotationslaser oder Linienlaser 50 h E6410443
keine Verfügbarkeitsinformationen
246,00 EUR
(exkl. MwSt.)
292,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STABILA |
| Gewicht | 0,17 kg |
| Länge | 7 cm |
| Höhe | 12,50 cm |
| Breite | 2,50 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STABILA |
| Arbeitsbereich | 15 m |
| Nivelliergenauigkeit | ± 0,3 mm/m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
STABILA Kreuzlinien-Lot-Laser LAX 500G, 7teiliges Set mit Akku und Ladegerät E6485020
keine Verfügbarkeitsinformationen
499,00 EUR
(exkl. MwSt.)
593,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schutzklasse | IP 54 |
| Laserklasse | 2 |
| Laser-Reichweite | 40.0 m |
| Laser-Leistung | <1 mW |
| Akkukapazität | 2,0 Ah |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Nivelliergenauigkeit | 0,3 mm/m |
| Laser-Wellenlänge | 530.0 nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |