Suchergebnisse
102 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
102 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Multilinienlaser LAX600 G 4 0,3 mm/m 40 m Laserklasse 2 grüne Laserlinie E6464461
keine Verfügbarkeitsinformationen
710,00 EUR
(exkl. MwSt.)
844,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STABILA |
| Reichweite | 40 m |
| Schutzart | IP65 |
| Selbstnivellierbereich | ± 4 ° |
| Laserklasse | 2 |
| Nivelliergenauigkeit | ± 0,3 mm/m |
| Wellenlänge | 510 nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Taschenrollbandmaß BM 150 Länge 3 m Breite 16 mm mm/mm EGII ABS / TPE Feststeller E6469224
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,30 EUR
(exkl. MwSt.)
22,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STABILA |
| Ausführung | Feststeller |
| Länge | 3 m |
| Bandbreite | 16 mm |
| Teilung | mm/mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronikwasserwaage TECH196 Dark Shadow 40 cm Aluminium anthrazit-matt 0,5 mm/m Sonderedition 0,5 mm/m E6482393
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STABILA |
| Ausführung | Sonderedition |
| Modell | TECH196 Dark Shadow |
| Material | Aluminium |
| Länge | 40 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
150,00 EUR
(exkl. MwSt.)
178,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STABILA |
| Reichweite | 0,05 - 60 m |
| Batterien | 2 x Typ AAA |
| Messgenauigkeit | ± 1,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Torpedowasserwaage 81 SM 25 cm Aluminium gelb 0,5 mm/m ohne Gürteltasche E1044356
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,50 EUR
(exkl. MwSt.)
66,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STABILA |
| Ausführung | ohne Gürteltasche |
| Material | Aluminium |
| Länge | 25 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STABILA |
| Arbeitsbereich | 30 m |
| Selbstnivellierbereich | ± 4,5 ° |
| Nivelliergenauigkeit | ± 0,3 mm/m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STABILA |
| Gewicht | 4,67 kg |
| Ausführung | 5/8 ″ |
| Nutzhöhe min./max. | 100-160 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gliedermaßstab 1607 Länge 2 m Breite 1,70 cm mm/cm EG III Buchenholz weiß E6446202
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,30 EUR
(exkl. MwSt.)
11,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STABILA |
| Modell | 1607 |
| Länge | 2 m |
| Material | Buchenholz |
| Teilung | mm/cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STABILA |
| Material | Aluminium |
| Länge | 43 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |