Suchergebnisse
102 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
102 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
67,00 EUR
(exkl. MwSt.)
79,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STABILA |
| Inhalt | 2-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
66,50 EUR
(exkl. MwSt.)
79,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STABILA |
| Ausführung | 1/4 Zoll |
| Nutzhöhe min./max. | 0,55-1,4 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STABILA |
| Ausführung | Li-Ion |
| Akkuspannung | 12 V |
| Akkukapazität | 2 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
261,00 EUR
(exkl. MwSt.)
310,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STABILA |
| Arbeitsbereich | 30 m |
| Nivelliergenauigkeit | ± 0,5 mm/m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STABILA |
| Arbeitsbereich | 20 m |
| Selbstnivellierbereich | ± 4,5 ° |
| Nivelliergenauigkeit | ± 0,3 mm/m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
9,90 EUR
(exkl. MwSt.)
11,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STABILA |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 7,9 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
408,00 EUR
(exkl. MwSt.)
485,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STABILA |
| Anzeige | °/%/mm/m/inch/ft |
| Messbereich | 4 x 90 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
934,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.111,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STABILA |
| Ausführung | 7-teilig |
| Arbeitsbereich | 600 m |
| Selbstnivellierbereich | ± 5 ° |
| Arbeitstemperatur | -10 bis +50 °C |
| Laserklasse | 2 |
| Nivelliergenauigkeit | ± 0,1 mm/m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
588,00 EUR
(exkl. MwSt.)
699,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STABILA |
| Reichweite | 0,05 - 200 m |
| Batterien | 3 x Typ AA |
| Messgenauigkeit | ± 1 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wasserwaage Pocket Electric 7 cm Kunststoff gelb 1mm/m mit Magnet E1044431
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,90 EUR
(exkl. MwSt.)
15,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STABILA |
| Ausführung | mit Magnet |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 7 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Taschenrollbandmaß BM 300 Länge 8 m Breite 27 mm mm/mm EG II PC-ABS / TPE 1000er-Skala E6461189
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STABILA |
| Ausführung | 1000er-Skala |
| Länge | 8 m |
| Bandbreite | 27 mm |
| Teilung | mm/mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |