Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Steckschlüsseleinsatz-Set Belt B 4 10-teilig SW 19 / 8 mm Antrieb 10 mm (3/8) E6500698
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,50 EUR
(exkl. MwSt.)
66,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 10-teilig |
| Antrieb | 10 mm (3/8) ″ |
| Schlüsselweiten | 19 / 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bit 851/1 851/1 RZ 1/4 PH 2 Länge 25 mm zähhart + mit reduziertem Schaft E6500611
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,30 EUR
(exkl. MwSt.)
3,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | zähhart + mit reduziertem Schaft |
| Größe | PH 2 |
| Modell | 851/1 RZ |
| Länge | 25 mm |
| Anwendung | für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Schraubendreher-Satz Kraftform Kompakt VDE 7 extra slim 1 TIE 7-teilig E6483197
keine Verfügbarkeitsinformationen
57,50 EUR
(exkl. MwSt.)
68,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 7-teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH/PZS/TX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vorstecher 1427 durchgehende Klinge 1-komponentig Gesamtlänge 197 mm E486180
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,95 EUR
(exkl. MwSt.)
11,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | durchgehende Klinge 1-komponentig |
| Gesamtlänge | 197 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
81,50 EUR
(exkl. MwSt.)
96,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | mit Wechselklingen |
| Inhalt | 17-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH / PZD / TORX® / 6-KT. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschlüssel-Satz Tool-Check Modular Hex-Plus 1 8-teilig Hex-Plus E6500988
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,36 EUR
(exkl. MwSt.)
19,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Hex-Plus |
| Inhalt | 8-teilig |
| Schlüsselweiten | 1,5 / 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 10,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
240,00 EUR
(exkl. MwSt.)
285,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 5-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bit 800/1 BTZ für Schlitzschrauben 5,5 mm Länge 25 mm 1/4 Schneidenstärke 0,8 mm Schlitz E6500778
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,63 EUR
(exkl. MwSt.)
4,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Schlitz |
| Modell | 800/1 BTZ |
| Norm | DIN 3126 Form C 6,3 / ISO 1173 |
| Schneidenbreite | 5,5 mm |
| Länge | 25 mm |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Schneidenstärke | 0,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |